На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Косметический ремонт  
 

Геомембрана

 
Геомембрана представляет собой пленочную гидроизоляцию полимерного типа на базе полиэтилена низкого либо же высокого давления. Она является стабилизированной пленкой, куда добавляются соответствующие красители. Геомембрана используется непосредственно при гидроизоляционных работах разной сложности в химической, нефтехимической, золотодобывающей, сельскохозяйственной отраслях гражданского строительства, промышленности, проч.

Для замены тонкого бетона применяется также этот геосинтетический материал. Использование геомембраны дает возможность восстановить некоторые старые помещения, защитить почву от эрозии, а также создать двойную гидроизоляцию. Материал дает возможность уменьшить толщину слоя гидроизоляции, а также распределить нагрузку, а это, в свою очередь, чрезвычайно эффективно непосредственно в строительстве тоннелей.

Относится геомембрана к геосинтетическим материалам. По сравнению с мембранами кровельного типа геомембрана отличается значительной непроницаемостью.

Мембрана используется для:

- Укрытия свалок коммунальных отходов
- Как сборник, емкость для почвы и хозяйственных и промышленных сточных вод
- Нижней изоляции, а также укрытия полигонов бытовых, сельскохозяйственных, промышленных отходов
- Изоляции оснований баков, а также накопительных водохранилищ
- Защиты от попадания воды из морей, озер, речных насыпей, емкостей полезной, питьевой воды, речных каналов и склонов
- Изоляция бензоколонок, парковок, автострад для того, чтоб избежать загрязнений грунтовых вод.

Богатый опыт изготовления, современное оборудование, собственная лаборатория для исходящего, а также входящего контроля качества производимой продукции, применение исключительно высококачественного сырья из отдельно подобранных сортов полиэтилена – это все в купе обеспечивает самую высокую надежность геомембраны от торговой компании «STS GEO».
Опубликовано: 29-05-2013, 00:50 Просмотров: 1811

Яндекс.Метрика