На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Сетка для армирования

 
Конструкционные и функциональные особенности, которыми обязательно обладает металлическая сетка, дают возможность использовать это изделие в различных отраслях современной промышленности – сельском хозяйстве, строительстве, горнодобывающей промышленности и машиностроении.

Металлическая сетка характеризуется повышенной эластичностью и прочностью, выступая востребованной непосредственно в теплоизоляционных работах, а кроме того при армировании бетона, штукатурки, кирпичной кладки, стекла и дорожных покрытий. Другими словами, такая сетка применяется для повышения всех показателей прочности стройматериалов при строении разных объектов.

Для повышения прочности кирпичных стен, а кроме того во избежание появления трещин в цементной массе используется сетка для армирования кладки из кирпича. Именно армирование кладки сеткой дает возможность добиться усиления конструкции в целом и увеличения несущих способностей самой стены. Зависимо от диаметра стержней, сетка из металла для армирования кладки бывает тяжелой и легкой.

Такие же задачи ставятся непосредственно перед армированием сеткой бетона. Стяжка полов, заливка фундамента и стен, а кроме того дорожные работы – это главные функции, которые выполняет сетка для армирования бетона. В свою очередь, армирование стен позволяет избежать огромного ряда проблем, которые связаны с недостаточной жесткостью фундамента, уровня влажности и перепадами температур.

Сетку для армирования целесообразно использовать, чтоб укрепить стены, которые подвергаются боковым серьезным нагрузкам, а кроме того зоны зданий, куда воздействует концентрированная нагрузка.

Наш сайт готов предложить детальную информацию своим посетителям, которая касается продажи крупнейшими металлоторговыми отечественными организациями металлической сетки.
Опубликовано: 20-09-2012, 23:19 Просмотров: 1816

Яндекс.Метрика