На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Квартирный ремонт  
 

Роспись стен

 
Одним из чудодейственных способов создания внутри своего помещения уникальным, но главное оригинальным, является метод художественной росписи стеновых и потолочных покрытий, который можно применять в любом помещении, будь то жилая квартира, офисное помещение или компания производственной специализации. Росписью увлекались еще в древние времена жители Рима и иных стран, таких как: Греция, Месопотамия и так далее.

Но именно римляне первыми начали наносить на свои стеновые и потолочные панели прекраснейшие по красоте расписные рисунки, сохранившиеся до наших дней. И заметьте, раньше не было специализированных технических устройств, а только фресковые элементы ограниченного потенциала. Сегодня быстрая и недорогая роспись стен и потолков в Москве предлагается множеством дизайнерских студий, работающих в направлении ремонта и реорганизации общего пространства жилого или коммерческого помещения.

По стоимости данные услуги редко превышают порог в двести долларов за квадратный метр, что для большинства является доступной суммой, эквивалентной средней заработной плате.

Как искусство художественная роспись стеновых покрытий начала развиваться почти одновременно с эволюционным движением людской жизни, а также наряду с усовершенствованием общей сферы цивилизационного строя. Множество настенных росписей, с которых берут пример, современные дизайнеры было найдено в египетских, греческих и римских домиках жилого предназначения. В то далекое время, о котором идет речь, типов настенной росписи, насчитывалось не более двух потому что, они были ограничены религиозной направленностью и определенной символикой той страны, в которой собственно и имели место.
Опубликовано: 20-04-2011, 04:05 Просмотров: 2335

Яндекс.Метрика