На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Квартирный ремонт  
 

Декоративные стеклоблоки

 

Стеклоблоки в интерьере

Использование стеклоблоков в проектировании помещений – является современным и очень привлекательным дизайнерским решением нашего времени. Стеклоблоки в интерьере отлично гармонируют с любым дизайном, будь то дерево, пластик либо металл. Они идеально подходят для возведения душевых комнат, перегородок, как в ванной, столовой, так и в другой комнате квартиры или загородного дома.

В сложившейся ситуации, на рынке стройматериалов России, Вы можете найти трех производителей стеклоблоков – это стеклянный блок российского завода Star` Glass, итальянского завода Vetroarredo и чешского завода VitraBlok. Стоит отметить, что производство стеклянного кирпича, как в Италии, так и в Чехии происходит под контролем итальянского концерна Seves. Все они отличаются качеством исполнения блока, цветовой гаммой, разнообразием форм-факторов и что вполне естественно – стоимостью. Душевые комнаты, перегородки, атак же стены из стеклоблоков и прочие конструкции, созданные из стеклянных кирпичей, обладают непревзойденной красотой, прочностью и высоким качеством.


Декоративные стеклоблоки с эксклюзивным наполнением!

Проектируя свою будущую стену, перегородку из стеклянного кирпича можно комбинировать цвета, делая невероятные дизайнерские работы, укладывать стену различных форм, а так же применять стеклоблоки в матовом исполнении. Но дизайн будущих конструкций были бы не полными и незаконченными, до тех пор, пока на рынке не появились декоративные стеклоблоки! К таким блокам относят кирпичики с эксклюзивным наполнением внутри. Они делаются исключительно на заказ с использованием печеного стекла, различных моделей кораблей, морских звезд, сухофруктов, бабочек, цветов и корзин. Одни словом- все, что может быть Вам интересно в будущих проектах.

Декоративные блоки могут быть исполнены в российском, итальянском, либо в чешском стеклоблоке. Но основные отличия, это наполнение стеклоблока – различают морскую и различную тематику, а так же наполнение из печеного стекла – фьюзинг и более сложные, но весьма интересные работы – витраж. Примеры работ Вы можете посмотреть ниже:

Морская тематика:


Декоративные стеклоблоки
Декоративные стеклоблоки
Декоративные стеклоблоки

Различная тематика:


Декоративные стеклоблоки
Декоративные стеклоблоки
Декоративные стеклоблоки

Особой популярностью пользуются стеклоблоки с эксклюзивным наполнением на основе печеного стекла - фьюзинг:


Декоративные стеклоблоки
Декоративные стеклоблоки
Декоративные стеклоблоки

Эксклюзивные стеклоблоки идеально впишутся и станут основой в Вашем дизайнерском решении по проектированию стен и перегородок. Стеклоблоки, дополненные декоративными стеклянными кирпичиками, в полной мере удовлетворят Ваши потребности в качественном, красивом, привлекательном и долговечном строительном материале. Воплощение различных задумок и идей в жизнь станет простым и весьма доступным в финансовом плане делом.

Купить  стеклоблоки в Москве с возможностью доставки во все регионы Российской Федерации Вы можете на сайте интернет – магазина компании «Wonderful Interior». Вам гарантировано высочайшее качество сертифицированного стеклоблока по самым низким ценам на рынке. Специалисты компании, по производству декоративного стеклоблока, компании лучшие на рынке, они обладают большим опытом и ответственно относятся к выполнению своих обязанностей. Все работы проводятся на современном немецком оборудовании.

Опубликовано: 17-05-2011, 02:07 Просмотров: 3626

Яндекс.Метрика