На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ландшафтный дизайн  
 

Выбрать свадебный десерт на торжество

 

Вот мы и дождались первых теплых деньков. Самое время заняться организацией свадебного торжества. Организация этого важнейшего в жизни праздника занимает очень много времени и сил.

Одним из самых важных заданий является заказ легкого свадебного торта. Каким же должен быть главный десерт бракосочетания? Разве может такое важное и большое торжество как свадьба, обойтись без неповторимого кулинарного шедевра под названием свадебный шедевр? Понятное дело, что каждая пара молодоженов желает удивить и угостить своих долгожданных гостей самым вкусным, самым нежным и самым изысканным лакомством.

Дальше начинаются длительные и достаточно утомительные поиски, в процессе которых необходимо помнить о некоторых советах. Современные кондитерские способны предложить разнообразные варианты сладкого угощения. Данная статья поможет вам ознакомиться с основными правилами выбора воздушного торта на заказ. Итак, мастера кондитерского дела в процессе выбора свадебного торта советуют основное внимание обратить на следующие моменты:

1. Прежде всего, необходимо определиться с количеством приглашенных гостей. Вы же не хотите, чтобы на вашем празднике кто-то остался обиженным и обделенным вкуснейшим и нежнейшим свадебным десертом? Исходя из количества приглашенных, можно легко высчитать необходимую массу сладкого изыска. Примите ко вниманию, каждый гость должен получить кусочек лакомства весом не меньше 200-300 грамм.

2. Что касается многоярусных тортов, особенно, если в оформлении последних использовалась специальная подставка, то подобные десерты выглядят намного торжественнее. Кроме того, каждый ярус угощения может отличаться новым неповторимым вкусом, а также индивидуальной начинкой. В данном случае следует помнить, что вес двухъярусного свадебного торта составляет не менее 4-4,5 килограмм. Если вы желаете на своем празднике видеть "сладкого красавца" высотой в три яруса, то вес такого десерта достигнет 8-10 кг.

3. Хотите поздравительные надписи на свадебном торте ? А, может быть, вы с большим удовольствием занялись бы чтением интересных пожеланий или великих афоризмов? Все возможно: любые рисунки, надписи и прочие украшения в этот день смогут украсить ваш праздник.

4. Стоит отметить, что свадебные десерты – это не только знакомые нам всем Короваи и праздничные угощения. Если в ближайшее время в вашей семье намечается большое торжество – годовщина бракосочетания, вы можете порадовать себя и близких людей вкусным, нежным и неповторимым свадебным шедевром.

Опубликовано: 24-05-2011, 01:13 Просмотров: 2084

Яндекс.Метрика