На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мебель  
 

Диваны в аренду

 

Сегодня аренда диванов в Москве для мероприятий является далеко нередкой услугой, как можно было подумать изначально. Безусловно, в подобной услуге вряд ли заинтересованы обычные рабочие, которые в случае обновления домашнего интерьера отправятся в близлежащий мебельный магазин. Подобная аренда интересна в первую очередь тем, кто устраивает рекламные компании или выставки, проводит съемки или организует event вечеринки.


Наша компания предлагает диваны напрокат для мероприятий и знаковых событий. К примеру, вы планируете организовать празднование юбилея своего начальника. Помещение, где будет происходить торжество, найдено, однако вся загвоздка заключается в тематическом оформлении стен и всего пространства. Безусловно, всех приглашенных гостей придется разместить в зале. Любой организатор мероприятия отметит, что приобретать новую мебель крайне не выгодно и лучшим вариантом здесь является аренда.


Наша компания не первый год занимается предоставлением услуг аренды мебели и за прошедшее время обрела положительную репутацию. Мы предлагаем мебель широкого профиля, разных моделей в цветовом изобилии для временного пользования. Между клиентом и компанией заключается официальное соглашение, согласно которому происходит оказание услуг.


Оформляя диваны в аренду, доставка производится бесплатно по указаниям клиента. В общем, весь рабочий сервис сведен к максимальному комфорту, а услуги осуществляются оперативно.


Стоит также отметить, что множество рекламных агентств проводят сегодня собственные выставки и рекламные компании, для которых требуется создать соответствующую атмосферу интерьера. Мебель стоит во главе искусного произведения контуров помещения, в котором проводится рекламная компания. Аренда диванов недорого обойдется клиенту для выставок, если сравнивать классические расценки на новую продукцию. Впрочем, что потом делать с новой мебелью?


 Именно поэтому аренда значительно более выгодна, нежели оформление полноценной покупки. В нашей компании представлена исключительно новая мебель разных европейских коллекций. Согласитесь, диваны вторичного использования обладают менее презентабельным видом, да и в целом уступают новой продукции. Аренда столов в Москве на выставку выйдет не так дорого для вашего капитала, да и широкий ассортимент, представленный нашей компанией, позволит подобрать наиболее симпатичный вариант. Добро пожаловать!


 

Опубликовано: 31-08-2012, 01:36 Просмотров: 1572

Яндекс.Метрика