На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мебель  
 

Дизайн интерьера офиса своими руками

 
Решив самостоятельно заняться оформлением интерьера в деловом офисе, первое, на что вам следует обратить внимание, это выбор света, желательно рассеивающего спектра действия, потому что с ним создаются прекраснейшие условия комфорта, отлично располагающие к хорошему настроению.

При благоустройстве офисного интерьера светильниками особое внимание следует проявлять к моделям, работающим за счет светодиодных ламп, создающих несколько синеватый оттенок, ассоциируемый с прохладой, умиротворенностью и расслаблением. Выбрав при единовременных затратах финансовых средств пару тройку светильников данного функционала вы не только наполните помещение светом, но и сэкономите немалую сумму денежных средств на оплате электроэнергии, потому что, лампы эти созданы специально для энергосбережения. Впрочем, о лампах энергосберегающего типа мы с вами побеседуем в других статьях, посвященных совершенно другой теме, а пока речь идет об интерьере и только, о нем.

Но, лучше всего, будет доверить дизайн интерьера офиса опытным специалистам, а не рассчитывать тут применять свои силы, коих, естественно будет весьма и весьма серьезная нехватка. Неплохим вариантом, предлагаемым специалистами одной из компаний нашей страны под названием «RS-studio», является размещение в офисном интерьере целой системы подвесных потолков, по периметру которой будут установлены мелкие осветительные приборы, при мощности, ограниченной несколькими десятками киловатт. Приняв за основу этот вариант внешнего благоустройства офиса, вы затратите не более полутора тысяч рублей на лампочки, расположив их по периметру так, чтобы они формировали благоприятнейшие условия светового потока при спектре рассеивающего характера. Узнать об этом детально вы сможете, прочитав пару следующих абзацев.

Дизайн интерьера офиса своими руками


Естественно, что световое оформление желательно ставить на приоритет, создавая самостоятельно и дизайн интерьера коттеджа, который может не обладать ничем общим с деловым офисом, имеющимся опять-таки в вашем распоряжении. Однако в коттедж лучше брать не подвесные светильники, а исключительно люстры, источающие большой поток света в радиусе нескольких квадратных метров, при опять-таки рассеиваемом спектре. С люстрами, кстати говоря, вообще не возникает проблем выбора, тем более, учитывая широкий ассортимент продукции на поприще отечественного рынка, сформированный многими сотнями поставщиков с запада, ну и из России, конечно же. Какие из люстр предпочтете именно вы, при благоустройстве своего офиса либо квартиры, расположенной в многоэтажном доме на урбанизированной территории города, само собой решать вам и никому более.

Исходя из всего вышесказанного, я настоятельно рекомендую подходить к этому вопросу силами и умом опытных мастеров, начисто позабыв о самостоятельном вмешательстве в этот сложный, а так же крайне требовательный к профессиональным знаниям процесс. Поэтому, если вам интересен, к примеру, дизайн интерьера квартир, деловых офисов или же загородных домов, обращение к высококвалифицированным дизайнерам «RS-studio», полностью решит ваши проблемы, независимо от проблематичности и взыскательности вашего взгляда. Ну а обо всех остальных изюминках, здесь присутствующих, мы вам расскажем уже в рамках следующей статьи, посвященной аналогичной тематике самым непосредственным образом.
Опубликовано: 11-10-2012, 01:36 Просмотров: 2284

Яндекс.Метрика