На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Новости ремонта  
 

Предлагаем вам ремонт офиса

 
Мы рады Вам предложить в области ремонта помещений свои услуги. К нам многие клиенты приходят по рекомендациям от тех, кому ремонт офиса или ремонт квартиры мы уже сделали. Залогом того, что компания успешна, является качество работы и ответственный подход. Состоит наша задача в том, чтобы во время ремонта клиент чувствовал уверенность, что именно к нам от обратился не зря.

Если Вы понимаете не до конца, какой именно конечный результат должен быть, или напротив, знаете, что хотите в итоге получить, но в реализации не уверены — специалисты компании готовы по вопросам, которые Вас интересуют, всесторонне проконсультировать.

Множество проектов было выполнено нами за годы работы. Среди них как ремонт элитных офисов, так и обычный квартирный ремонт. В Киеве было в последнее время построено большое количество зданий с применением новых технологий и материалов. Для того, чтобы в таких зданиях провести качественный ремонт, важно знать специфику применения в работе с этими материалами тех или иных средств.

Мы начинаем ремонт офисов только после того, как проведем в помещениях детальный анализ, изучив схемы коммуникационной и электрической разводок, подключения разного оборудования (климатического, охранного, пожарного). Затем составляется план работ и согласовывается с клиентом. Часто потенциальные клиенты или партнеры придают очень большое значение как раз внешнему виду офиса. Поэтому формирование положительного образа компании зависит и от качества отделки.

Предлагаем вам ремонт офиса

В наше время ремонт квартир, это не обычная поклейка обоев — это вложение капитала в свою недвижимость. Как полная перепланировка помещения, так и легкий ремонт требуют в решении задачи ответственного подхода. Множество неприятных впечатлений можно получить, если ремонт поручить неспециалистам. Множество подрядчиков часто выполняют рабочий план, отвечая каждый за свой участок ремонта. Когда работа не слажена, это вызывает срыв сроков работы и прочие трудности. Для Вас приятным опытом будет ремонт квартиры, выполненный специалистами компании, которые работают добросовестно.

В удобное для Вас время мы готовы провести замеры и осмотр помещения, выслушать Ваши пожелания относительно нужного ремонта офиса, проконсультировать касательно того, насколько те или иные работы целесообразны. Рабочий план, который составлен опытным специалистом, окажет помощь в определении как трудоемкости работ, так и в экономии финансов на материалах, нужных для ремонта, благодаря их более точному подсчету.

Из-за чего нас выбирают люди:

- мы обладаем большим опытом, более 10 лет мы ремонтируем помещения;

- экологичные и качественные материалы (скидки в самых крупных строймаркетах);

- клиента мы консультируем;

- цены относительно низкие и их формирование прозрачно;

- ремонт любого вида — начиная с косметического и заканчивая капитальным;

- ответственные дисциплинированные работники;

- точные сроки в которые работы будут выполнены.

Опубликовано: 22-04-2011, 01:46 Просмотров: 1912

Яндекс.Метрика