На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Новости ремонта  
 

Самоклеящиеся этикетки

 
Всем известно, что лицом продукции является его этикетка. В подавляющем большинстве случаев от неё зависит интерес клиента к продукту, стоящему на прилавке магазина. Эти слова, при всей своей кротости, имеют подтверждение мировых экспертов в области коммерческой психологии, но главное определены современными тенденциями рынка. Но сейчас не об этом. Нам хотелось бы ознакомить вас с продукцией, изготавливаемой в индивидуальном порядке российскими фирмами, имеющими непосредственное отношение к услугам типографической печати.

Как вы уже, наверное, поняли, это самоклеящиеся этикетки, без использования которых не обходится ни одно производство. Особенной актуализацией их выпуск пользуется в отрасли пищевой промышленной, где буквально ежемесячно выпускаются продукты частого потребления. Неважно, о каком продукте, входящем в потребительскую корзину идет речь, этикетки большинства из них имеют самоклеющуюся основу.

Теперь давайте остановимся на производстве самоклеющихся этикеток и ответим на вопрос многих граждан, часто рассматривающих шампанское или вино и, задумываясь о том, как же была сделана такая красивая «визитная карточка» данного продукта. Метод изготовления этикеток является самым простым и понятным. Конечно же, при их производстве используется специальное оборудование, но технологический процесс мы рассмотрим в других статьях.

Отметим, что в производстве продукции на самоклеящейся основе, может использоваться как один, так и несколько материалов, имеющих бумажную, синтетическую или нейлоновую структуру. Если же вас интересует более подробный рассказ о методике производства описываемой продукции, рекомендуем вам ознакомиться с другими статьями данного раздела.
Опубликовано: 29-04-2011, 23:17 Просмотров: 1964

Яндекс.Метрика