На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонтное дело  
 

Компания ЕТС сделает уборку вместо вас

 

Клининговая компания «Европейские Технологии Сервиса» (ЕТС) – это лидер на рынке предоставления услуг по уборке в Санткт-Петербурге и Ленобласти. Мы позиционируем себя как организация, которая способна оказать заказчику полный спектр услуг по уборке помещений, мойке окон и фасадов, химической очистке текстильных материалов и поверхностей, а также уборке прилежащих к зданию территорий.

За небольшой период своего существования клининговая компания ЕТС смогла заработать себе репутацию коллектива профессионалов и мастеров своего дела. Клиентами клининговой компании СПб являются различные организации, торгово-развлекательные комплексы и бизнес-центры. Среди наших постоянных клиентов бизнес-центры «Механобр», «Эриксонъ» и «Арена-Холл».клиниговая компания уборка

Компания «Европейские Технологии Сервиса» оказывает услуги как по единоразовой уборке, так и постоянной. Наши специалисты во время работы используют современные технические средства и химические составы. Важным аспектом остается использование безопасных для жизни человека, животных и окружающей среды химических средств. С полной уверенностью можем заявить, что применяемые специалистами ЕТС моющие средства экологически чисты и безопасны.

Обращаясь за помощью в клининговую компанию ЕТС, вы гарантированно получаете качественный результат. Успех нашей фирмы связан с рациональной структурой, а также подборе персонала. В состав компании «Европейские Технологии Сервиса» входят три подразделения, каждое из которых справляется с отдельной задачей.

Современный большой город «обставлен» большими зданиями (например, торговыми центрами, офисными сооружениями и прочее), так что в условиях мегаполиса клининговым командам иногда приходится непросто. Одно из структурных подразделений ЕТС занимается сугубо выполнением клининговых работ на высоте. Профессиональные альпинисты-высотники с использованием специального оборудования и снаряжения смогут добраться до самых непростых конструкций и с легкостью очистят ваш фасад и окна от накопившейся грязи.

Отдельного внимания заслуживает уборка после капитального ремонта. Такой случай обычно характеризуется большим объемом работы, наличием большого количества пятен от краски, клея и прочих материалов, но и это не проблема, бригада ЕТС быстро справится со сложной задачей и очистит помещение или территорию возле здания.

Опубликовано: 29-05-2012, 00:28 Просмотров: 1654

Яндекс.Метрика