На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонтное дело  
 

Пенополистирол - это легкий, экологически чистый и пористый материал

 
Пенополистирол - это легкий, экологически чистый и пористый материал Пенополистирол - это легкий, экологически чистый и пористый материал. Он используется для производства потолочных плинтусов и плитки, колонн, розеток и других отделочных материалов. Пенополистирол не боится ни повышенной влажности, ни низкой температуры.

В виде специальных гранул или плит, обладает прекрасными физико-механическими и теплоизоляционными свойствами. Именно благодаря этому он незаменим как в строительном деле, так и в других областях. Изоляция пенополистиролом обладает множеством достоинств, которые зачастую просто недооценивают. В качестве термической изоляции, пенополистирол даёт возможность ограничить выпуск вредных веществ, а также помогает сэкономить дорогостоящую на сегодняшний день энергию. Благодаря своей пористой структуре, звуковая изоляция из этого материала, гарантирует хороший отдых и спокойный сон. Так же не стоит забывать, установленная соответствующим образом изоляция из пенополистирола, способствует хорошему самочувствию, так как создает микроклимат.

Этот материал безвреден и для окружающей среды и для человека. Он удобен в обработке, и позволяет достичь отличных результатов при допустимых затратах.

На практике вам необходимы будут краткие сведения из цветового применения. Чтобы составить колер необходимо использовать чистые цветовые пигменты.
Когда смешиваются несколько пигментов, обращайте внимание, не являются ли данные пигменты дополняющими друг друга.

Смешивая дополнительные цветовые пигменты, к примеру, желтый и синий для приобретения зеленого оттенка, следует очень осторожно. Рекомендуется проверить пропорцию для начала в малых количествах. Чтобы приглушить в колере нежелательный оттенок добавьте малое количество дополнительного цвета. К примеру, от красного оттенка используют зеленовато-голубой тон.

Чтобы оживить отделку, используют филенки дополнительного оттенка. Для контрастного гармоничного окрашивания смежных поверхностей либо комнат применяются колеры единого цветового тона либо используют дополнительные тона.

Панели, обычно, окрашивают более темным цветом, чем выкрашены стены. Помещения с низкими потолками не должны окрашиваться с горизонтальным членением. Окраска колером не должна достигать потолка всего на пять сантиметров. Однако вертикальное членение, напротив, увеличивает зрительно высоту помещения.
Опубликовано: 21-08-2012, 23:39 Просмотров: 1652

Яндекс.Метрика