На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дома  
 

Выбираем входную дверь

 

Железная дверь отделанная винилискожейНа сегодняшний день российский рынок предлагает двери, как отечественных производителей, так и зарубежных. Среди такого разнообразия порой бывает очень сложно определиться с выбором. Для начала следует определиться, какую модель вы желаете приобрести.


Особенности стальных моделей.


Отдавая предпочтение стальным моделям, человек приобретает гарантированную защиту и безопасность себя и своего имущества. Продукцию можно найти как в готовом виде, так и на заказ. Стальные двери на заказ имеют большие преимущества. Например, можно заказать такой вариант, который максимально гармонично впишется в домашнюю атмосферу. К тому же мастера могут изготовить дверь согласно вашим эскизам. Особенно это касается моделей элитного класса. Отдавая достаточное количество денег, клиент хочет получить эксклюзивную вещь, которая будет подчеркивать статус обладателя. Заказывая стальную модель на заказ можно корректировать не только внешние данные товара, но и технические характеристики. Ведь теплоизоляционные и шумоизоляционные качества очень важный показатель. Обратите внимание на установленные замки. В настоящее время используют:



  • Сувальдные замки;

  • Цилиндровые замки.


 


Сувальдный замок больше всего защищает дверь от силового воздействия. Как правило, именно этот тип используется в качестве основного замка, в случае длительного отсутствия хозяина дома. Но этот тип имеет один маленький недостаток - они имеют очень Недорогая ламинированная дверьгромоздкие ключи.


Цилиндровые замки являются рабочим вариантом. Он служит в качестве вспомогательного замка к первому типу. Цилиндровый замок используют на случай недолгого отсутствия.


Особенности металлических моделей.


Стальные модели чаще относят к элитному классу. Но порой не у каждого есть возможность приобрести подобные модели. Входная металлическая дверь эконом класса подойдет для людей со средним достатком. Которые не хотят переплачивать лишние деньги на более роскошную отделку, но при этом приобрести надежную опору для вашего дома. От элитных моделей эконом класс отличается более простой отделкой. Металлические двери эконом варианты отделывают винилискожей. Это довольно эластичный материал, который легко противостоит перепадам температур и высокому уровню влажности. Единственный недостаток винилискожу то, что его Надежная тамбурная дверьлегко повредить любым острым предметом. Производители предлагают широкий выбор цвета для отделки. При желании можно отделать металлическую дверь ламинатом. Конечно, модель с такой отделкой стоит немного дороже, но вы приобретете прекрасное дизайнерское творение. Такая отделка как ламинат идеально имитирует ценные породы дерева. Недостаток такой отделки в том, что они неустойчивы к влаге. Их не следует устанавливать на улице.


Особенности железных моделей.


Железные двери долгое время были лидерами продаж. Но в последнее время они уступают стальным конструкциям. Железные модели создают непреодолимое препятствие для злоумышленников. Все чаще можно железные двери используют в качестве тамбурных. Железные тамбурные двери в Москве устанавливаются практически в каждом доме. Ведь каждый человек заинтересован в защите своего дома.


Следует запомнить, какую бы модель вы не выбрали, главное, чтобы он отвечал вашим поставленным требованиям – максимально гарантировал вашу безопасность.

Опубликовано: 16-06-2012, 01:42 Просмотров: 1407

Яндекс.Метрика