На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дома  
 

Особенности эконом и элитного класса

 

Современный рынок предлагает широкий ассортимент дверной продукции, начиная, от эконом класса, и, заканчивая элитной. Каждый россиянин может приобрести модель, которая будет подходить ему как с финансовой стороны, так и с технической.


Эконом класс.


Экономичная модель с винилискожейВ сегодняшнее время не каждый может купить дорогую модель двери. Но все же, обезопасить свой дом просто необходимо. В этом случае идеально подойдут модели, относящиеся к эконом классу. Следует отметить, что экономичность проявляется вовсе не в качестве материала, а, например, в варианте его отделки.


Последнее время многие могут уверено сказать, что металлические конструкции являются самыми лучшими. Действительно, многие ассоциируют металл с прочностью и надежностью. Металлические двери эконом класса сочетают в себе достоинства дорогих моделей, но при этом стоят недорого. Следует отметить, что такие варианты имеют довольно приличный внешний вид. Клиенту предоставляется широкий выбор отделки.


Если вы задумались о приобретении недорогой металлической двери, то вы навряд ли выберите дорогой вариант отделки. Обычно используется винилискожа либо порошковое напыление. Эти варианты пользуются особой популярностью среди многих покупателей. Особо отличается порошковое напыление. Существует возможность подобрать оптимальный цвет дверного полотна. Это позволяет гармонично вписать дверь практически в любое помещение. Также порошковая краска имеет большой показатель антивандальности. Краску практически невозможно отделить от поверхности. С течением времени материал не теряет свой цвет, как присуще многим другим отделкам. Отлично выдерживает перепады температур и влажности. Плюс ко всему, порошковое покрытие защищает металл от коррозии. Во многих домах подъездная дверь, установленная именно в металлическом экземпляре. Дверная конструкция прекрасно защищает подъезд от холода, ветра и сохраняет тепло в помещение. Выбрав металлическую дверь с порошковым покрытием, люди с каждым днем убеждаются в правильности своего выбора. Такая модель прослужит своим обладателям долгие годы.


Элитный класс.


С развитием цивилизации каждый человек стремиться к идеалу. Практически любой человек на земле хочет выделиться из толпы,Элитные двери с зеркалом привлечь на себя свое внимание. Для достижения таких целей помогут двери, относящиеся к элитному классу. Особенно они подойдут для офисного помещения. Возьмем ситуацию, клиент приходит на указанный адрес, чтобы договориться о сделке. Первое на что он обращает внимание – входная дверь. Навряд ли у него возникнет желание связаться с людьми, у которых даже дверь установлена в старом варианте. Неизгладимое впечатление у него оставит шикарная элитная конструкция, которая сразу даст понять клиенту, с какими людьми он решил связаться. А именно с людьми, у которых есть индивидуальность и чувство стиля. А эти характеристики очень важны в сегодняшнее время.


Под словами элитные стальные двери подразумевается красота, шик, но в, то, же время прочность и надежность. От обычных моделей элитные стальные модели отличаются:



  • Высококачественным материалом;

  • Интересным и оригинальным декором;

  • Порой применяются авторские решения;

  • Наличие ручной работы.


 


Помните, входная дверь – визитная карточка вашего дома либо офиса.

Опубликовано: 16-06-2012, 01:44 Просмотров: 1563

Яндекс.Метрика