На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дома  
 

Парадные двери для офисов крупных компаний

 

Парадные двери для офисов крупных компаний

Сегодня рынок предлагает такое разнообразие дверей, что их можно подобрать, буквально, для каждого случая, для каждого помещения. Среди широкого ассортимента подобных конструкций присутствуют и парадные офисные двери.


В данной статье постараемся подробно рассмотреть, что же особенного в этом виде дверей и чем парадные дверные конструкции для крупных компаний отличаются от прочих модификаций и аналогов.


Офисные дверные конструкции для парадного входа должны сочетать в себе прочность и изысканность. Именно поэтому они привлекают к себе особое внимание дизайнеров, которые, изнутри оснастили парадные офисные двери надежной стальной конструкцией, а фасад сделали максимально привлекательным, и, одновременно, очень практичным. Таким образом, в этих видах дверей воплотилось сразу несколько положительных качеств, которые делают их уникальными.


Пожалуй, лучшее решение для офиса, это металлические парадные конструкции на заказ, что позволит выразить индивидуальность и даже отразить внутреннюю концепцию компании. На фасаде двери в офис можно отобразить аббревиатуру или логотип компании. Если логотип цветной, это так же можно подчеркнуть цветом отделки или дополнительными узорами, например, на центральной части.


Прочная коробка офисных металлических дверей надежно защитит вход в офис от незаконного вторжения. Еще один способ защиты – качественный замок. Сегодня нетрудно выбрать подходящую модель замка и другой фурнитуры. Петли должны выдерживать мощные нагрузки – это вес самой железной коробки с обшивкой, комплектующими и частые циклы открывания-закрывания.


Теперь о том, как должны выглядеть двери для солидной компании. Логично предположить, что чем крупнее фирма, тем представительнее должен быть вход в нее, и тем массивнее должны быть дверные конструкции. Большое офисное здание или высокие потолки холла позволяют отступить от стандартных размеров и выбрать дверь выше обычной. Ее высоту так же можно увеличить портальной аркой или карнизом, что придаст торжественности и значимости входной зоне. В ширину ее так же можно увеличить. Для этого идеальным вариантом станут двустворчатые двери. Они очень красивы и при соответствующей отделке выглядят роскошно.


Сегодня любое производство стальных дверей готово предложить подобные варианты изделий для входной зоны, рассчитанные на любой бюджет. Покупателю необходимо определиться со стилевым направлением будущей конструкции, размером, цветом, фактурой. В случает необходимости, можно заказать нужную вам дверь в индивидуальном порядке. Пусть это займет несколько больше времени, чем приобретение готового изделия, но вы получите именно то, что хотели и ваша дверь будет полностью соответствовать вашему интерьеру.


При недостатке места для двустворчатых дверных конструкций удачную альтернативу им составят полуторные двери, их еще называют тамбурными. Очень часто для большей тепло,- и звукоизоляции на входе в офис устанавливают двойные конструкции с небольшим, 30-40 см тамбуром (проемом между ними).


Как правило, металлические двери на заказ обладают усиленной конструкцией: полотно изготавливают из профильной трубы, а коробку -  из цельного стального профиля. Микроклимат, отсутствие сквозняков и шума в помещении обеспечивают теплоизоляторы в конструкции. Они так же не пропустят в ваш офис холод и неприятные запахи с улицы.


Стальное полотно, как правило, отделывается массивом, который образует самое экологически чистое и самое красивое покрытие. Лаковая поверхность дерева выглядит традиционно и для парадных дверей массив – наиболее предпочтительный вариант. Более экономное предложение – порошковое напыление и отделка плитами МДФ. Ламинирование фасада двери обойдется еще дешевле. Как вариант – оформление вставками из бронированного стекла и др. материалов.


 

Опубликовано: 19-06-2012, 01:37 Просмотров: 1513

Яндекс.Метрика