На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дома  
 

Культиваторы Pubert: традиции и новаторство

 

Культиваторы Pubert производятся, пожалуй, старейшей компанией на европейском рынке сельскохозяйственной техники. Однако при создании каждой модели используются инновационные разработки и последние достижения инженерной мысли. Результатом сочетания традиции и новаторства и стал совершенный продукт, который в равной степени характеризуется высоким качеством изготовления и превосходными техническими характеристиками.

Мотокультиваторы Pubert оснащаются мощными и производительными двигателями внутреннего сгорания от лучших мировых производителей - таких, как  Honda,  Mitsubishi, Briggs & Stratton. Эти четырехтактные моторы работают ровно и довольно тихо, имеют хороший запас прочности и низкий уровень расхода горючего. В некоторых из легких моделей используется ременно-червячная трансмиссия, она обеспечивает плавность хода и компактные размеры. В большинстве же моделей применяется шестеренчатый редуктор, который отличается повышенной надежностью и высоким КПД.

Все комплектующие, которые используются в этих агрегатах, подлежат строгой проверке качества, равно как и конечный результат. Прежде чем начнется продажа мотокультиваторов Pubert, они проходят самое строгое тестирование на специальных стендах.

Культиваторы Pubert отличаются между собой не только объемом двигателя, но и вариантами использования различных насадок и приспособлений. Если у вас небольшой участок, где грядки с овощами и клумбы расположены близко друг к другу, идеальным выбором станет легкий мотокультиватор. С его помощью можно без труда обработать почву, разрыхлить грядки и измельчить растения.

Более крупные и мощные профессиональные культиваторы используются фермерами и владельцами обширных земельных участков. Такие агрегаты дают возможность обрабатывать довольно большие территории, в том числе участки с неровной поверхностью.

Культиватор, на который установлены мощные фрезы, может использоваться на почвах с тяжелым грунтом. Такие машины позволяют добиться более глубокого и равномерного рыхления почвы.

Выбирая мотокультиватор, следует учитывать его основные характеристики: производительность, расход топлива, угол наклона и, разумеется, цену. Чтобы найти подходящую модель среди сельскохозяйственной техники производства Pubert, достаточно проконсультироваться у нашего специалиста – он подберет вариант, идеально подходящий для тех конкретных задач, которые предстоит решать культиватору на вашем участке.

Еще одной приятной новостью станут для вас скидки на мотокультиваторы PUBERT: учитывая и без того невысокую цену на этот более чем качественный продукт, это обстоятельство может стать решающим при принятии решения о покупке.

Опубликовано: 24-06-2012, 01:14 Просмотров: 1510

Яндекс.Метрика