На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Полезно знать  
 

Мотоблоки PUBERT - качество и функциональность

 

Продукция французского производителя садовой техники Pubert представлена на российском рынке более чем широко. У нас можно найти культиваторы, аэраторы, мотоблоки и многие другие агрегаты для профессионального и бытового использования в сельском хозяйстве. Производство расположено в г. Шатоне во Франции, но рынки сбыта давно уже вышли за европейские границы: эту технику можно приобрести на пяти континентах.

Устройства от Pubert характеризует, в первую очередь, удачное сочетание качества и цены, а, кроме того, неприхотливость в эксплуатации и техническом обслуживании.

Эта техника разработана таким образом, чтобы сделать работу оператора максимально комфортной. Руль может регулироваться в одной или двух плоскостях (это зависит от модели), чтобы подстроить аппарат под индивидуальные потребности каждого потребителя. Низкий уровень вибрации также облегчает задачу того, кто работает с устройством.

Конструкции отлично сбалансированы, а потому легко управляемы и маневренны. Кроме этого бензиновые агрегаты отличаются низким уровнем выхлопных газов и тихой работой двигателя.

Один из самых популярных товаров этой торговой марки – культиваторы. Их компания выпускает с 1850 года и является настоящим профессионалом в этой сфере. Мотокультиваторы постоянно совершенствуются, их ассортимент обновляется, а современные технологические и дизайнерские решения позволяют компании десятилетиями занимать лидирующие позиции на рынке.

Нельзя не отметить также и широкий ассортимент навесного оборудования к мотоблокам Pubert. В дополнение к культиватору можно приобрести картофелекопалки, сцепы, грунтозацепы и т.д. Все это позволяет сделать приобретение более эффективным и функциональным и решать значительно больший объем сельскохозяйственных задач.

Мотокультиваторы Pubert – это еще и отличный способ сэкономить – как время, так и деньги. Низкий расход топлива и неприхотливость в обслуживании, а также невысокая цена и доступность запчастей значительно сберегают средства. Но не только в этом заключается экономия – надежность и долговечность этих устройств предполагает, что они прослужат верой и правдой много лет, не вынуждая владельца приобретать новый агрегат либо вкладывать серьезные деньги в ремонт уже купленного.

При этом есть отличный способ получить лучшие цены на мотоблоки PUBERT – это приобрести их у нас. Таким образом, вы получите профессиональную консультацию специалистов, отличную гарантию и кроме этого – у нас предлагаются довольно привлекательные скидки.

Опубликовано: 12-05-2012, 23:56 Просмотров: 1772

Яндекс.Метрика