На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим сад  
 

Газонокосилки Ariens и аэраторы Sabo

 

Появилась компания Ariens более 75 лет назад. На данный момент она является одним из лидеров в производстве снегоуборочной техники. Но компания делает ставку не только на производство снегоуборочной техники. Они занимаются объемным производством продукции высокого качества для профессионалов. Все эти годы, с моменты основания компании, её продукция постоянно совершенствовалась.

Как уже говорилось, компания не только выпускает снегоуборочную технику, но также является одним из главных производителей на рынке садовой техники. Надежность, удобство и качество – вот что сочетают в себе газонокосилки Ariens. Даже те люди, у которых совсем нет опыта работы с косилками, легко смогут понять принцип их работы. Они отлично подойдут для дачного участка. Даже в тех местах, которые традиционные техника не сможет работать, эти косилки справятся с кошением травы. Система разворота у газонокосилок усовершенствована, что делает их более мобильными. Этому способствует также и профессиональная система привода. Техника практически не требует обслуживания и не смотря на это очень надежна. Присутствуют в этой техники такие элементы как система мульчирования и кошение травы с выбросом сбоку. Среди этого класса косилок они обладают самым большим травосборником. Двигатель мощный и надежный, а система регулировки движения уникальна в своем роде. О надежности данных этой садовой техники говорит хотя бы факт десятилетней гарантии на корпус.

Компания Sabo была создана в пятидесятые годы прошлого века. Тогда они начинали с производства газонокосилок. Но за этот период было освоено производство самой разной техники для работы в саду. Культиваторы, мотокосы, вертикуттеры – вот лишь небольшая часть производимой этой компанией продукции. Использоваться она может для ухода за садом, огородом или парком. По достоинству оценили Sabo не только любители, но и профессионалы. Предлагаются также самые разные ценовые решения. Так что приобрести технику для садовых работ смогут покупатели с самым разным доходом. В каждой ценовой категории также есть из чего выбирать.

Аэраторы Sabo создавались для качественной очистки от таких элементов как мох, слежавшиеся листья и газонный войлок. Аэратор обладает особой конструкцией, что позволяет ему очищать почву мягко, что заметно повышает плодородность почвы. Таким образом, с помощью качественной аэрации Ваш газон станет чистым и свежим, и трава на нем будет расти гораздо быстрее. Не только газонокосилки, но также и вертикуттеры компании Sabo весьма неплохо справляются с такой задачей, как аэрация почвы. Продукция эта безопасна, компактна, что позволяет работать с ней даже на небольшой территории, и не требует для своего хранения слишком много места.

Несколько слов о бензиновом аэраторе от компании Sabo. Установленный в нем двигатель не имеет ограничений по продолжительности работы. Мощность и крутящий момент несколько больше, чем у других двигателей этого класса. Прочность и жесткость корпуса на высшем уровне. Ведь корпус выполнен из алюминия методом литья под давлением. Также прочен и корпус деки. Он термоустойчив, не ржавеет. Гарантия на него составляет 15 лет. У колес есть шарикоподшипники. Они облегчают качение газонокосилки. Благодаря тому, что травосборник выполнен из гибкого материала, его объем используется по максимуму.

Опубликовано: 24-02-2011, 13:55 Просмотров: 2513

Яндекс.Метрика