На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Интересные заметки  
 

Газонокосилки Gardena

 

Немецкий концерн Gardena, известный во всем мире как производитель оборудования по уходу за садом: поливочные системы, насосы, продукты по уходу за газонами, кустарниками и деревьями.. На сегодняшний день, это лучший производитель брендового высокотехнологичного инструмента, в том числе и электрических газонокосилок, которые представлены более чем в восьмидесяти странах мира.

Оборудование компании предназначено в первую очередь тем людям, которые вкладывают свой сад много энергии и времени. В настоящее время вы всегда можете купить электрические газонокосилки Gardena, а так же любое другое оборудование данного бренда. Все оборудование данной компании безупречно высокого качества и повышенной гарантией до 36 месяцев.

Бензокосилки – это наиболее востребованное оборудование, которое к тому же является мобильным и способным обрабатывать большие площади. Они оснащены по последнему слову технических инноваций, в них интегрировано приличное количество высокотехнологичных функций. Среди них выгодно выделяются такие модели как Stiga и Partner, Texas и Husqvarna.

Электрокосилки – издают значительно меньше шума, чем бензомоторные, но при этом они не уступают им по функционалу. Данные косилки имеют функцию мульчирования, выброс травы, сбор травы в травосборник. Для обычного пользования идеальной моделью является bolens.

Это удобное и мощное оборудование. В которое компания интегрирует необычайно мощные моторы с повышенным крутящим моментом. Они гарантируют своим владельцам безупречное качество кошения и оптимизированную сборку травы. Особенная лёгкость агрегатов значительно облегчает работу оператора. При этом на всех моделях косилок Gardena травосборники легко демонтируется и монтируется обратно. Так же легко опустошаются от скошенной травы. Колеса, изготовленные из мягкого, высококачественного пластика, оснащены инновационными протекторами для устойчивости при эксплуатации и для гладкой езды.

Нужно учесть что, газонокосилки бензиновые так же как и электрические оснащены подшипниками скольжения, удобной и плавной регулировкой высоты скашивания травы, центральной ручкой для лёгкой транспортировки, эргономично выполненным выключателем с клавишей старта, фиксатором кабеля, и многим другим, что обеспечивает надёжную работу оборудования, и безупречную комфортную работу его использования.

Опубликовано: 23-05-2012, 23:22 Просмотров: 1851

Яндекс.Метрика