На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Интересные заметки  
 

Аренда недвижимости без посредников

 
Аренда недвижимости без посредников Форму договора аренды квартиры просто можно найти в интернете. Грамотно откорректировав некоторые стандартные положения в соответствии с реальными условиями и положениями сделки договор должен быть прочтен и подписан обеими сторонами. Нотариально заверять сделку нет необходимости. Роль посредников в деле аренды жилья преувеличена, и обойтись без их услуг вполне возможно, при этом реально еще и сэкономить деньги на этом.

Деньги, потраченные на посредников, естественно вносят в стоимость аренды квартиры, повышая фактическую ее цену, а значит, уменьшая количество потенциальных клиентов среднего класса.

Другими словами агентство недвижимости не ищет вам в срочном порядке покупателя, а самостоятельно покупает квартиру у клиента. В ходе оформления сделки договор купли-продажи недвижимости регистрируют как обычно в регистрационной палате, а сделка проходит все обычные этапы сделки с недвижимостью. Агентство, выкупающее у вас недвижимость, самостоятельно готовит все документы и договор купли-продажи.

Подготовительный этап может занять до десяти дней и не более, этап государственной регистрации может занять еще около двенадцати рабочих дней. На скорость оформления сделки может повлиять степень свежести всех оформленных документов, чем оперативнее проходит этап подготовки документов, тем быстрее оформляется и вся сделка в целом. Оплата производится только через банковские переводы, в ходе которых будут получены подтверждающие факты оплаты документы.
Опубликовано: 4-08-2012, 00:35 Просмотров: 3665

Яндекс.Метрика