На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ландшафт участка  
 

Продажа бензиновых и электрических газонокосилок

 
Садовые работы с применением надежных газонокосилок окажутся значительно проще и безопаснее. Наши газонокосилки в обслуживании, а также эксплуатации чрезвычайно просты. Наш продукт никогда не даст Вам усомниться в корректности своего выбора. Огромный ассортимент включает классические, а кроме того запатентованные многофункциональные модели, которые могут использоваться на выбор для мульчирования, а также кошения.

Одним из самых показателей, которые влияют непосредственно на эксплуатационные характеристики данного прибора, выступает двигатель:
• электрический;
• бензиновый;
• без двигателя, то есть в движение приводится усилием рук, при этом он удобен на небольших участках, а кроме того в недлительном использовании; он чрезвычайно экономичен.

В нашем магазине представлены электрические, а также бензиновые газонокосилки, которые предназначены специально для ухода за газонами, кроме того Вы сможете выбрать себе аккумуляторную, фронтальную, механическую косилку ведущих производителей.

Фирмы-производители сегодня ориентируются непосредственно на покупательский спрос, вследствие чего производят различные виды продукции. Сегодня бензиновые газонокосилки выступают мощнейшими среди своих аналогов. Они используются повсеместно на больших участках от 25 соток и более - на даче и в деревне. В нашей компании можно приобрести газонокосилку таких фирм-производителей, как Gardena, Craftsman, Husqvarna, Huter, Makita, MTD, Partner, проч., обеспечив себе тем самым свободу передвижения.

Наши профессиональные продавцы-консультанты обязательно помогут выбрать необходимую газонокосилку, а также все расходные материалы. На нашем сайте Вы сможете очень подробно ознакомиться с данной техникой, получить многочисленные ответы на интересующие вас вопросы, или же предлагаем вам звонить по телефону, который указан на сайте.
Опубликовано: 4-05-2014, 22:45 Просмотров: 2499

Яндекс.Метрика