На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Зеленый двор  
 

Снегоуборщик

 
Снегоуборщик нужен, чтобы избежать при уборке снега на участках разной сложности и площади тяжелого ручного труда. Снегоуборщики могут быть электрические и бензиновые, а кроме того одноуровневые и двухуровневые. Первые из них предназначаются для уборки выпавшего только что снега, двухуровневые же могут крошить слежавшийся снег. Техника, которая представлена на нашем рынке, довольно многообразна, поэтому для получения наиболее подробной консультации рекомендуем обратиться к специалистам нашей компании.

Снегоуборочная техника – это неотъемлемое составляющее уборки мегаполисов от основного продукта зимы, то есть от снега. Люди, главным образом, привыкли, что такого рода машины обладают крупными габаритами и предназначаются для уборки исключительно больших автомагистралей в крупных населенных пунктах и городах. Но при подробном изучении, выясняется, что на рынке присутствуют уже много лет средства и малой механизации - компактные снегоуборочные машины, предназначенные для подсобных работ, либо как их называют люди «снегоуборщики».

Снегоуборщик стал в последние годы привычным средством для расставания с лопатой зимой, а также болью в спине. Подобные машины обладают и электрическими, и бензиновыми силовыми установками. Они могут работать на территориях, которые не покрыты электросетями. Поэтому дачники решают все чаще для себя приобрести снегоуборщик.

В продаже нашей компании имеется широкий ассортимент различной климатической техники, а также силового оборудования. Кроме того имеется садовая техника, такая как садовый инвентарь и инструмент, электрическая и бензиновая техника, к примеру, газонокосилки, аэраторы, культиваторы, мотоблоки, бензопилы, райдеры, опрыскиватели, газонокосилки, мотокосы и триммеры, то есть полный спектр техники для работы в саду.
Опубликовано: 13-11-2012, 18:16 Просмотров: 2391

Яндекс.Метрика