На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Садовый участок  
 

Снегоуборочная техника

 
Для России снежные зимы – это не редкость. Большой объем снега, к сожалению, создает серьезные проблемы. Без снегоуборочной надежной техники в зимний период нормальная работа транспорта невозможна, предприятия терпят огромные убытки, граждане же испытывают существенные неудобства. Именно поэтому расходуется так много средств на покупку снегоуборочных машин разного рода.

Сегодня изготовлением коммунальной снегоуборочной техники занимаются во всем мире многие компании. Из них некоторые довольно широко известны, их снегоуборочная техника применяется во многих странах. К подобным производителям снегоуборочной техники отнести можно норвежскую компанию Overaasen. Фирмы эти предлагают коммунальную технику, которая свое применение находит в городском хозяйстве, а кроме того снегоуборочные специализированные машины для аэродромов и железных дорог.

Снегоуборочная техника, которой мы занимаемся, может быть разного назначения – от ручных небольших снегоуборочных машин до снегоуборочной высокопроизводительной коммунальной техники, которая способна убирать за час тысячи тонн снега. Также в продаже имеется снегоуборочная техника специализированного назначения, которая предназначена для очистки ВПП аэродромов, железных дорог, расчистки снежных завалов и проч.

Также, кроме продажи снегоуборочной техники, мы еще выполняем ремонт и техническое обслуживание снегоуборочных машин разного назначения.
Очистка от снега немалых площадей за самое короткое время – таково назначение такой снегоуборочной техники. Она применение находит, к примеру, в крупных аэропортах, в которых необходимо подготовить быстро взлетно-посадочные полосы. Подобная снегоуборочная техника с шириной зоны работы более трех метров может убрать за час до десяти тыс. тонн снега, отбрасывая снег на расстояние 50 метров.
Опубликовано: 8-06-2012, 01:59 Просмотров: 3114

Яндекс.Метрика