На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Недвижимость  
 

Вывоз и утилизация снега

 

Компания в рамках клинингового обслуживания территорий предлагает услуги очистки территорий, уборки и вывоза снега. Компания принимает к выполнению заказы любой сложности как автоматизированной, так и ручной уборки. При выполнении работ применяется современное оборудование и безвредные, прошедшие контроль средства. Уборка, вывоз и утилизация снега могут быть оказаны единовременно или периодично в течение сезона. Уборка снега может производиться на любой обозначенной территории, а так же с крыш зданий. Так же вывоз снега, уборка снега оказываются в комплексе или по желанию отдельно.


Вывоз снега производится транспортом компании. Компания располагает значительным арсеналом уборочной техники и специалистов так, что ни одному из заказчиков не придется ждать своей очереди. Запланировав очистку территории в определенное время, можно рассчитывать на получение услуги точно и в срок. Осадки, в частности, снег может представлять серьезные неудобства, закрывая проезды и пешеходные переходы. Снег влияет и на эстетическое восприятие объектов, если значительно загрязнен. А, как известно, избежать этого в городской черте практически не возможно. Подтаивая, снег образует грязь и достаточно много воды, которая подтопляет или преобразуется в ледовую корочку, сосульки. Для зданий с высокой посещаемостью, равно как и для жилых домов, заснеженные или обледеневшие территории, не подобающее и не безопасное явление, с которым нужно бороться. Уборка и вывоз снега актуальны для административных зданий, торговых зданий и площадок, офисных и промышленных объектов. Услуга уборки снега на прилегающей территории жилого, офисного, производственного объекта, на парковочной площадке, на крыше здания, а так же вывоза и утилизации может быть оказана в любое удобное заказчику время и день недели.


Не стоит ждать наступления тепла и надеяться на растаскивание или таяние снега. Не рассчитывайте на то, что снег, собранный в кучки, не будет мешать вам и вашим посетителям. Если уборка снега представляет собой проблему, и вы не располагаете собственными ресурсами для решения данной сезонной проблемы, обратитесь к специалистам с многолетним опытом по очистке территорий от снега, вывозу и утилизации данного вида осадков. Компания гарантирует оперативность, применение современной техники, бесперебойность выполнения работ, быстрое решение.


Статья подготовлена www.atp10.ru

Опубликовано: 15-11-2010, 15:32 Просмотров: 2740

Яндекс.Метрика