На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дома  
 

Современная квартира в ипотеку: новостройки Москвы для вас

 

Существует авторитетнейшее мнение о том, что «квартирный вопрос испортил москвичей». Однако сегодня с этим утверждением можно и нужно поспорить: ведь качественные новостройки москвы растут, как грибы после дождя, поэтому жилья - современного и комфортабельного - хватит всем желающим. Тем более что жильем в таком доме может быть квартира в ипотеку на десять лет, приобретенная по комфортной кредитной ставке.


Это значит, что квартира в ипотеку - жилищный формат, доступный практически любому официально работающему жителю столицы.


Известно, что стоимость жилья в столице достаточно высока. Однако это не означает, что купить квартиру в Москве по адекватной стоимости невозможно. Важно правильно подойти к квартирному вопросу, грамотно и последовательно осуществить желаемое. Нет сомнений, что финансовые вложения в жилье - это выгодные инвестиции в собственное комфортабельное будущее и, что немаловажно - в настоящее. Ведь для тех, кто приобретает жилье в столице в ипотеку - будущее начинается уже сегодня, мечты сбываются, и платить за их осуществление не приходится много, а ровно столько, сколько необходимо в рамках уникальных ипотечных программ.


Сегодня новостройки москвы предлагают купить современные комфортабельные квартиры бизнес класса. Опыт сделок с современной недвижимостью показывает, что легче и безопаснее всего покупать жилье у компании-застройщика, который, разработав собственный проект жилого комплекса и осуществив его возведение, стремится сформировать комфортный и доступный для работающих граждан уровень цен. Это возможно благодаря созданию благоприятных ипотечных условий.


Это важнейшее направление работы московских застройщиков, поддерживаемое на федеральном уровне, так как ситуация на столичном рынке недвижимости сегодня такова, что купить квартиру в Москве без ипотеки - очень трудно. А стандартные ипотечные программы, как правило, создают непосильную нагрузку на семейный бюджет среднестатистического потенциального покупателя столичной недвижимости.


Тогда как то, что можно наблюдать уже сегодня, не может не радовать: специальные ипотечные программы, курируемые на государственном уровне, в гораздо большей степени ориентированы на людей, их потребности и возможности. В «фокусе» подобной программы - компания-застройщик и один из ведущих столичных банков.


Совместными усилиями участники системы реализуют те самые лояльные в отношении покупателей жилья в новостройках Москвы ипотечные программы. Предложения для москвичей отличаются удивительно выгодной процентной ставкой, комфортным сроком кредитования и удобным графиком ежемесячных выплат.

Опубликовано: 3-07-2012, 01:24 Просмотров: 1454

Яндекс.Метрика