На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дома  
 

Светодиодные лампы для дома

 
Огромным потребительским спросом, порой превышающим предложение, присутствующее на рынке России, пользуются, в настоящее время, осветительные приборы светодиодного функционала, работа которых зависит от показателя мощности встроенных ламп.

Резкому повышению интереса к лампам со светодиодами способствовало решение, принятое Европейскими властями о полном исключении люминесцентных приборов, источающих неприятный желтый свет, отрицательно сказывающийся на повседневном эмоциональном настроении человека. Другим критерием, повлиявшим на спрос, стал относительно невысокий ценник, варьируемый между пятнадцатью и пятьюдесятью рублями за одну лампу. Разумеется, выгода от использования светодиодных ламп является довольно не маленькой.

Светодиодные лампы для дома


После того, как по новостям на телевидении сообщили о том, что вся западная Европа переходит на
светодиодные лампы с использованием их дома и в офисе, многомиллионная аудитория россиян буквально ринулась в магазины, сметая с прилавков эту продукцию огромными партиями.

Использование дома светодиодных ламп позволило частным потребителям прийти к довольно внушительной экономии финансовых средств, достигшей нескольких тысяч российских рублей за счет минимизации оплаты счетов по затраченной электрической энергии.

Помимо этого преимущества, светодиодным лампам принадлежит соответствие списку требований экологической безопасности, а к этому сегодня стремиться буквально каждый из нас. Купить одну из светодиодных ламп вы можете, посредством обращения в магазин компании «ЦПТА», находящийся по адресной ссылке, указанной немного выше по тексту.
Опубликовано: 28-08-2012, 01:58 Просмотров: 1968

Яндекс.Метрика