На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дома  
 

Деревянные окна

 
Все большее число людей сегодня выбор делает в пользу природных натуральных материалов. Сосна, дуб, лиственница – это материалы, которые используются нами непосредственно для изготовления окон. Преимущества подобного рода окон многочисленны.

Современные деревянные окна к влиянию всех атмосферных явлений устойчивы, долговечны, они будут вас радовать красотой и уютом на протяжении лет. Помимо того, окна из дерева дают помещению возможность "дышать", поддерживают и создают максимально благоприятный микроклимат на даче, дома либо же в офисе.

В процессе производства окон из дерева мы используем новейшие технологии обработки, благодаря чему деревянные окна от преждевременного старения защищены, они надёжны и долговечны. Окна из дерева представляют уютную атмосферу в доме, благоприятный микроклимат, элемент роскоши, стильный интерьер и непревзойденный вкус.

Наши опытные специалисты рады проконсультировать вас всегда по вопросам производства на заказ окон из дерева, помочь сориентироваться в огромном ассортименте этих изделий, покрытий и фурнитуры. Если вы желаете украсить изысканным элементом дизайна свой дом, мы вам предложим окна из дерева любого нестандартного размера и формы, а это станет предметом гордости, а также подтверждением вашего ощущения стиля.

Сотрудничество с нашей компанией - это для начала высококвалифицированный персонал, собственная база по изготовлению окон из дерева, самый строгий контроль качества, использование современных технологий, профессионального надежного оборудования, соблюдение правил и норм, производство с учетом всех индивидуальных особенностей каждого отдельного вида древесины, длительный срок эксплуатации, а также гарантия 3 - 5 лет на деревянные изделия на заказ.
Опубликовано: 30-09-2012, 22:32 Просмотров: 1937

Яндекс.Метрика