На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дачу  
 

Деревянные окна

 
Деревянные окна на даче обладают массой достоинств, среди которых большое значение имеет присущая им сочетаемость с мебелью, дверьми и паркетом. Наряду с главной функцией, заключающейся в защите помещения от внешних воздействий, деревянные окна способствуют созданию уютной обстановки, придают интерьеру вашего дома завершенный вид, что делает их схожими с мебелью. Добиваться этого окнам помогают традиционные, проверенные на протяжении не одного столетия строительные материалы, из которых их изготавливают.

Деревянные окна на даче выступают природным материалом, применяемым при строительстве на протяжении многих столетий. Одновременно с этим в технологию подготовки и обработки древесины постоянно вносятся изменения для того, чтобы улучшить изделия, изготавливаемые из нее, в том числе и окна.
Современные деревянные окна для дачи по-прежнему наполнены живой красотой, уютом и теплотой дерева.

Одновременно с этим они приобрели качества тепло-и шумоизоляции, стали оснащаться удобной современной фурнитурой, благодаря которым открывание створок может осуществляться в любом направлении. За счет использования современных экологических чистых способов обработки древесины появилась возможность добиться увеличения срока эксплуатации деревянных окон для дачи и упрощения ухода за ними. Сегодня остекление может быть выполнено с применением, как обычных оконных стекол, так и стеклопакетов, позволяющих добиваться значительного улучшения технических характеристик окон для дачи.

Произошли изменения и в самой технологии производства окон для дачи, на современных автоматизированных производствах созданы необходимые условия, способствующие повышению производительности труда, а также дающие уверенность в стабильном высоком качестве изготавливаемых деревянных окон.
Опубликовано: 1-07-2011, 00:54 Просмотров: 2198

Яндекс.Метрика