На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Керамогранит от официального дилера, купить керамогранит дешево со склада в Москве

 

Продажа керамогранита


Компания Про-грес предлагает купить современный высокопрочный отделочный материал керамогранит. В настоящее время этот материал очень популярен, поскольку является новым, более совершенным поколением керамической плитки.

Широкое применение керамического гранита началось лет 30 назад, однако на российском рынке этот материал появился сравнительно недавно, где получил широкое распространение. Причина этой популярности кроется в эксплуатационных характеристиках керамогранита.

Керамический гранит – это:

  • высокая устойчивость к холоду и нагреву;

  • высокая устойчивость к механическим повреждениям;

  • высокая устойчивость к химическим воздействиям;

  • экологичность и долговечность;

  • широкий выбор расцветок и фактур.


Увеличение интереса к керамограниту связано также с относительно невысоким ценовым уровнем. В то время как по эстетическим показателям керамический гранит очень походит на натуральный камень, но по большинству эксплуатационных и технических показателей даже превосходит его. Кроме того, современный технологический процесс производства керамогранита позволяют имитировать текстуру и цвет практически любого камня.

Сегодня керамический гранит стремительно завоевывает все больше и больше областей применения. Повышенная износостойкость и прочность, простота уборки, почти отсутствие водопоглощающих свойств делает этот материал незаменимым в помещениях с усиленным людским потоком – в супермаркетах, отелях, аэропортах. А высокая тепловая и химическая стойкость керамического гранита обеспечивает его широкое применение для отделки рабочих поверхностей лабораторной и медицинской мебели.

Компания Про-грес предлагает керамогранит в широком ассортименте и достойного качества. Компания являемся дилером известных компаний, которые занимаются производством экологически чистых материалов, не содержащих токсинов, таких как Estima, Керамин, Атем, Coliseumgres, Lasselsberger, Flamenco и многих других. Клиентам компании создаются лучшие условия для сотрудничества с высоким уровнем сервиса. Специалисты компании помогут определиться с выбором, дадут необходимые рекомендации и ответят на все ваши вопросы.

Керамический гранит – это европейский дизайн, общепризнанное качество, широкий спектр форматов и фактур, долговечность и эстетичность отделанной поверхности.

Опубликовано: 4-04-2012, 01:33 Просмотров: 2140

Яндекс.Метрика