На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Грузоперевозки

 
Предлагаем некоторые виды транспортно-экспедиторских мероприятий:
• Международные грузоперевозки, по СНГ и России;
• перевозка опасных, тяжелых, негабаритных грузов;
• домашних (личных) вещей;
• крупных животных;
• страхование 0,2%, таможенное оформление;
• ряд сопутствующих услуг.

Основная задача нашей деятельности – это работа с любым клиентом, и максимальное удовлетворение его потребностей, при этом мы обеспечиваем безопасность и комфортность совместной работы и исполнения обязательств на основе контракта. Потому не бойтесь предлагать и спрашивать варианты, чтобы позднее не возникало неприятных ситуаций.

Когда частное лицо или предприниматель какой-либо организации сталкивается с потребностью несложной грузоперевозки, зачастую оказывается, что дело касается совершенно несложного процесса в виде телефонного звонка, составления договора либо еще каких-нибудь необременительных действий связанных с перевозкой грузов. Необходимо лишь оплатить заказ и ждать спокойно его реализации.

Тяжело представить, что грузоперевозки по России, СНГ, Европе - это трудоемкая сложная работа, которая требует предприимчивости, знаний нормативной документации, законодательства, опыта, умения в непредвиденных ситуациях находить правильное решение. Подобные ситуации почти всегда возникают, ведь отечественная транспортная система не имеет конкретной иерархической структуры, и на каждом шагу ответственных лиц грузовых перевозок поджидают сюрпризы.

Умение наперёд просчитать ситуации, которые вполне можно встретить в пути следования, считается основным показателем профессионализма работников, которые организуют доставку. Логисты нашей компании, прежде всего, рассчитывают оптимальные пути при транспортировке, следовательно, соблюдают главное правило – оперативная доставка груза по оптимальной стоимости.
Опубликовано: 30-05-2012, 23:51 Просмотров: 2272

Яндекс.Метрика