На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Советы  
 

Негабаритные перевозки от компании «Tрансспецназ»

 
Многие организации, физические, а кроме того юридические лица очень часто требуют перевозку негабарита, а это, в основном, нужно для расширения технической базы и оснащенности. Это часто бывают катера, яхты, машины, которые нужны для того или иного специализированного производства, а еще привычная грузоподъемная техника типа комбайнов, тракторов, техники, предназначенной для сельского хозяйства. Согласно практике, самый удобный транспорт для перевозки негабарита - это автомобильный, ведь сеть автомобильных дорог является сегодня самой развитой.

Наша транспортно-логистическая компания занимается негабаритными перевозками грузов, а кроме того предоставляет спектр услуг в сфере международных грузоперевозок российским, а кроме того зарубежным организациям по самым доступным расценкам. Помимо всего прочего мы производим транспортировку строительной техники, тяжеловесных многотонных транспортных средств.

Негабаритные грузоперевозки представляют собой перевозки груза, параметры которых просто не отвечают стандартам транспортировки. Транспортировка негабаритного груза на практике подразумевает организацию комплекса мероприятий, а еще огромные затраты. Наш компания предлагает услуги перевозки негабаритного груза в российские регионы. Мы осуществляем грузоперевозки в из любого города, объём груза при этом не имеет никакого значения. Мы учтём ваши индивидуальные пожелания. Транспортные негабаритные перевозки «Tрансспецназ» с нашей компанией - это великолепное сочетание качества, скорости доставки, а кроме того стоимости.

Собственный автопарк со спец техникой дает нам возможность осуществлять перевозку негабаритных грузов по Москве, а кроме того в любые города по самой разумной стоимости. Мы транспортируем товар различных видов, а еще степени негабаритности. Мы используем для перевозки специальные транспортные средства, учитывая особенности заказа.

Чтобы доставить грузы нестандартных размеров специалисты нашей компании просчитают самую оптимальную схему перевозки, а еще произведут выбор крепежей. Для такого рода перевозок, зависимо от маршрута нужно разрешение непосредственно для проезда по городу, международные, а также межрегиональные разрешения. Наши эксперты быстро оформляют документацию непосредственно для беспрепятственного прохождения негабаритных, а кроме того тяжеловесных грузов по пути следования.
Опубликовано: 28-06-2014, 22:26 Просмотров: 1626

Яндекс.Метрика