На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Особенности эксклюзивного ремонта

 

Эксклюзивный ремонт – это исключительная по всем параметрам отделка квартир, которая, прежде всего, обеспечивает жилую площадь удобством, делая отделку неповторимой. Она проводится посредством только качественных материалов и руками профессиональных мастеров. Возникает вполне резонный вопрос: чем эксклюзивный ремонт отличается от евроремонта? Первое: отделка квартир евроремонт может быть произведена любой строительной бригадой. Для того чтобы сделать отделку эксклюзивной требуется совершенно иной подход, мастерство и профессионализм всех его участников. Ведь непосредственным участником такого ремонта будет дизайнер, чью фантазию не просто воплотить в жизнь неподготовленным мастерам. Пытливый ум дизайнера может предложить установить в квартире такие конструкции, для которых еще и не разработаны технологии. Именно поэтому прораб должен обладать не только профессиональными знаниями, но и тактом, чтобы объяснить заказчику и дизайнеру, что можно, а что нельзя сделать в настоящий момент.


Второе: отделка квартир недорого производится с помощью типовых отделочных материалов, которые можно найти на прилавке любого специализированного магазина. Для эксклюзивной отделки требуются исключительные по качеству материалы: от гвоздя до панелей или обоев. И здесь не важно, будут ли открыты глазу данные материалы или нет. Такой процесс по определению не может быть дешевым и обойдется он в несколько раз дороже, чем даже евроремонт. Третье: необходимо рассчитывать, что на эксклюзивный ремонт будет затрачено намного больше времени, чем на обычный. Отделка двухкомнатной квартиры может занять ни один месяц, т.к. в такой ювелирной работе спешка может навредить и результат не будет столь блестящим как задумывалось. В работе будет задействована не только бригада мастеров, но и иные, смежные работники.


Координировать эксклюзивный ремонт достаточно непросто, один неверный шаг может привести к плачевному результату. Такие мелочи как заделка швов, оформление перехода от пола к стене, выравнивание углов требует кропотливых измерений и не менее кропотливой работы. Дизайнеры во время эксклюзивного ремонта вплотную взаимодействуют с заказчиком. Отделка трехкомнатной квартиры должна быть выдержана в едином стиле и одновременно основываться на новизне подхода. Одним словом, если вы хотите не только наслаждаться комфортом, но радоваться удивленным возгласам гостей, эксклюзивный ремонт для вас.

Опубликовано: 21-07-2012, 02:14 Просмотров: 1927

Яндекс.Метрика