На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дачу  
 

Баня из клееного бруса

 
Ни для кого, ни секрет, что одним из лучших стройматериалов считается древесина, отличающаяся от других аналогов множеством достоинств, представленных тепловой характеристикой, легкостью в обработке и так далее и тому подобное. За счет своих уникальных способностей дереву удается при минимальных временных затратах минимизировать неблагоприятный запах, постоянно поддерживая должный уровень температурного режима внутри дома.

Кислородная среда, присутствующая в доме получает насыщение за счёт эфирных масел и смоляных субстанций, содержащихся в древесине, но сейчас не об этом.

Особого внимания, как мы считаем, заслуживает баня из клееного бруса, которую выбирают для личного пользования более семидесяти процентов лиц, с достоинством относящихся к своей гигиене. Кроме этих характеристик банные домики, сделанные с применением клееных брусков, отличаются множеством технических достоинств, заключающихся в высокой прочности дерева, меньшей тепло производности, полном отсутствии растрескивания, а также высочайшем качестве лицевой части.

Подавляющее большинство пазов и гребней, просматривающихся на протяжении всей длины бруска, имеют повышенную жесткость, чем гарантируют минимальное пропускание влаги, избавляя людей от требований внутреннего и наружного уплотнения. Каждое из угловых соединений отличается тем, что имеет высокоточный уровень и практически сведенную к минимуму влаг проницаемость, что не может не радовать и уж тем более оставить равнодушным. Но самым главным из достоинств, коими обладает клееный брус, является сокращенное время, требуемое для проведения строительных работ в рамках соответствующих техническим требованиям этапов.
Опубликовано: 6-03-2011, 02:43 Просмотров: 1834

Яндекс.Метрика