На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дачу  
 

Адвокат

 
Доподлинно известно, что адвокатом называется человек, выполняющий обязанности по поддержке, а также оказанию юридического консультирования людям, нуждающимся в том или ином виде этой помощи. Профессиональные адвокаты занимаются ведением деятельности, относящейся к правам и обязанностям человека, находящегося под правовой защитой и испытывающего необходимость в тех или иных видах полупрофессионального консультирования, касающегося вопросов юриспруденции и законодательства. Первыми адвокатами были римляне, впоследствии явившиеся законодателями мирового права, описанного в юриспруденции.

В нашей стране адвокат по своей основной профессии, представляется независимым советником в правовой среде и работает на основании правительственного постановления, регламентирующего адвокатскую деятельность, а так же прямые обязанности. Подавляющее большинство адвокатских экспертов работает независимо, и занимается реализацией частной практики. Хотя есть у нас и коллегия адвокатов, попасть в которую довольно-таки не просто, даже самым профессиональным экспертам.

Весь род деятельности адвокатуры строго регламентирован управляющим органом по адвокатскому самоуправлению. Именно отсюда и начали создаваться коллегиальные общества, с преобладающим в них юридическим штатом. В ситуации необходимости получения юридической поддержки мы вам настоятельно рекомендуем обращаться именно к коллегиальным организациям и не сотрудничать с частными экспертами, ведущими самостоятельную деятельность. Квалификационная подготовка у этих адвокатов, как правило, страдает малым уровнем профессионализма, следствием чего может явиться невозможность урегулирования сложных вопросов, возникших в вашей жизни.
Опубликовано: 29-05-2011, 10:47 Просмотров: 2027

Яндекс.Метрика