На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительный инструмент  
 

Адвокат и самооборона

 
Адвокат и самооборона Проживая в большом Петербурге, невозможно быть полностью застрахованным от неприятных ситуаций, связанных с буквой закона. Как показывает статистика и опыт, хотя бы раз в жизни правовой вопрос интересует даже самого продуманного гражданина. В таких случаях главное - иметь надежную защиту, адвокат Петербург с богатой профессиональной практикой.

На оживленных улицах Петербурга дорожно-транспортное происшествие (ДТП) - случается часто. И, к сожалению, далеко не всегда удается уладить ситуацию по правде. Адвокат ДТП - будет защищать ваши интересы в суде и на следствии, поможет правильно составить иск, если вы выступаете в качестве истца или ответчика, а также, если дорожно-транспортное происшествие стало причиной тяжкого вреда здоровью. Спорные ситуации со страховыми компаниями также поможет решить адвокат ДТП.

Если вас не обошли стороной проблемы с правоохранительными органами, адвокат по уголовным делам к вашим услугам. На любой стадии уголовного судопроизводства защитник будет представлять ваши интересы. Если вас обвиняют в нарушении законодательства, он выявит обстоятельства, оправдывающие вас или смягчающие вашу ответственность.

Адвокат - поможет разработать и отстоять линию защиты, а также поспособствовать помилованию или досрочному погашению судимости. Если вы выступаете в качестве обвинителя, вас проконсультируют по юридическим вопросам и помогут правильно составить заявление, ходатайство, жалобу и другие документы, связанные с уголовным судопроизводством. Таким образом вы защищаете себя, самооборона это лучшее средство защиты, даже при нападении.

Среди тысяч юристов Санкт-Петербуга важно выбрать того юриста, который максимально качественно решит вашу задачу. Залогом успешного решения ваших проблем является высокая квалификация адвоката, стаж работы в юриспруденции и внимательность к деталям. Прежде, чем связывать себя договором, убедитесь, что перед вами настоящий профессионал. Ведь на рынке юридических услуг, как и на всех других, много непрофессионализма.

Считается, лучший адвокат - тот, который ранее работал в в органах МВД. Опыт работы Иванова Сергея Анатольевича в МВД позволяет видеть ситуацию глазами всех участков процесса. Благодаря этому качеству он учитывает все тонкости ситуации, без которых невозможно провести точный анализ доказательств и сформировать максимально эффективную позицию для достижения вашей цели. Главное тому подтверждение - пятнадцатилетний опыт предоставления услуги адвоката по ДТП и уголовным делам.
Опубликовано: 2-11-2011, 16:15 Просмотров: 1987

Яндекс.Метрика