На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительный инструмент  
 

Разновидности кирпичей

 
Разновидности кирпичей О кирпиче как о строительном средстве люди узнали очень давно. В настоящее время разновидностей его довольно много, к примеру, есть силикатный кирпич, причем с пустотами либо без. Если остановиться на материале с пустотами, то можно начинать возведение построек традиционным способом при улучшении теплотехнических качеств, и снизить не только трудозатраты, но и видовой ряд данного средства, который довольно широкий.

Если к раствору по время производства силикатного кирпича прибавить стойкие щелочные пигменты к атмосфере, то можно получить разноцветный строительный материал. Данный силикатный кирпич полнотелый и тонированный, в спектр оттенков можно отнести желтый цвет, синеватый и черный. Это средство обычно применяется в качестве облицовочного материала.

На сегодняшний день делают силикатный кирпич пористый полнотелый и пустотелый либо пустотелый – полнотелый, фактура которого сколотая, и огромное количество других его видов. Сооружением разноплановых построек занимаются не только специализированные организации, потому как на данную деятельность есть повышенный спрос, но и простые обыватели в частности по той причине, что расходы на такое мероприятие бывают более низкими.
Опубликовано: 27-11-2011, 13:42 Просмотров: 3616

Яндекс.Метрика