На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительный инструмент  
 

Качественная продукция - кирпич от фирм

 
Качественная продукция - кирпич от фирм Сегодня многие фирмы-производители предлагают различную и качественную продукцию, причем, это не только кирпичи, но и другие строительные материалы. К примеру, можно взять один вид из трех – стандартный, узкий либо тонкий. Данные изделия имеют ровную поверхность либо шероховатую.

Оттенок кирпича не бывает исключительно красного цвета, песочного либо серого, а посему можно оставить заявку на другие цвета этих строительных средств, как и на иную форму и размер. К тому поверхность, которая выступает в качестве основной, бывает необходимого вида и текстуры и все по желанию клиентов. Отметим, что кирпич стандартного вида в основном используется во время строительства, потому как имеет обычные размеры 250 на120на 65 мм.

Основа поверхности данного изделия гладкая и сделана под естественный камень. Скол, как правило, бывает выпуклым – это скала и колотым - ровным фактурным. Если скол механический, то дает возможность иметь кирпичу редкую фактуру и своеобразную. С помощью других технологий этого не добиться. Нередко используются традиционный материал, его кирпичные формы – прямоугольные с 2 усеченными углами и таким же углом.

Узкие кирпичи бывают размером 250 на 60 на 65 мм и его берут для подпорных стенок, чтобы облицовывать цоколи и отделывать внутренние интерьеры. Тонкий кирпич по размеру напоминает плитку, чтобы облицовывать наружные стены и внутренние – 250 на 22 на 65 мм. У последних двух материалов поверхности вроде скалы и колотой.
Опубликовано: 28-11-2011, 11:19 Просмотров: 3261

Яндекс.Метрика