На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дачный ремонт  
 

Подбираем кирпич и материалы

 
Подбираем кирпич и материалы Во время сооружения в зависимости от его назначения используются разные кирпичи, к примеру, щелевой кирпич, по-другому он называется пустотелый, строительный, традиционный красный – полнотелый и многие другие данные строительные материалы. Некоторые марки можно брать исключительно для сооружения перегородок, например, наружных стен и внутренних, несущих, а также прочих конструкций.

На стоимость кирпича прежде всего влияет расположение фабрики -изготовителя, продавца лично, марки и размера этого строительного средства. Однако во время данного процесса нередко применяются строительные блоки – декоративные, газосиликатные, пескоцементные и керамзитобетонные. К примеру, применение вторых блоков в данном перечне дает немало возможностей: данные строительные блоки не только прочные, морозоустойчивы, не сгорают, обладают теплоаккумуляционными качествами, но имеют легкую обработку.

Кроме того, в ремонтных работах, связанных с помещениями, очень часто берутся пазогребневые гипсовые плиты, которые гарантируют в сооружении легкость, простоту и надежность во время использования по назначению. Не важно какое строительное средство вы приобретаете, потому как самое основное - это их экологическая чистота и соблюдение нормативных бумаг, которые приняла наша страна - ГОСТ, СниП
Опубликовано: 28-11-2011, 11:10 Просмотров: 2613

Яндекс.Метрика