На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Фасад  
 

Выбор и разнообразие кирпича

 

Всякое строящееся здание обязано, в первую очередь, отвечать нормам безопасности. Этого нельзя достичь, используя некачественный стройматериал. Кирпич облицовочный и строительный, блоки газосиликатные или стеновые, изделия из железобетона – вот главные материалы, от которых зависит напрямую безопасность и качество любой постройки.

Существует широкий ассортимент кирпича разных оттенков, марок, форм, размеров и характеристик. Перечислим основные виды.

Облицовочный кирпич обладает достаточно презентабельным видом, не нуждается совершенно в штукатурке, представляет собой главный элемент дизайна строения. Имеет замечательные строительные характеристики, разнообразен по цветовой гамме и фактуре. Считается самым универсальным стройматериалом.


ООО "Кирпич Москва" предоставляет широкий выбор продукции которая используется обычно для строительства и внутренней кладки, разных элементов здания, таких как: цоколи и фундаменты зданий, капитальные стены, несущие перегородки.

Кирпич красный или полнотелый, чья доля пустотности не превышает 13%. Применяется для возведения фундаментов, цоколей, наружных и внутренних стен зданий, столбов, колонн и прочих конструкций.

Кирпич пустотелый используется для возведения всевозможных внутренних и наружных несущих стен, плюс перегородок. Цена на него обычно формируется сразу несколькими факторами и полностью зависит от размещения компании-производителя, размера и марки кирпича.

При воздвижении многих зданий нередко употребляются строительные блоки: пескоцементные, декоративные, газосиликатные и керамзитобетонные. Применение строительных блоков даёт немало преимуществ: они морозоустойчивы, прочны, несгораемы, обладают теплоаккумуляционными свойствами и просты в обработке. Ещё в ремонте помещений очень широко используются гипсовые пазогребневые плиты, которые способны обеспечить надлежащую лёгкость и простоту в строительстве, а также высочайшую степень надёжности в эксплуатации.

Помните, что при покупке того или иного стройматериала главное – чтобы он является экологически чистым и полностью соответствовал принятым в РФ нормативным документам (СниП, ГОСТ).

Компания «МЛСК-Строй» предлагает всем своим клиентам кирпич разных видов по оптимальным ценами. Также мы осуществляем доставку этого важного строительного материала. Мы предоставляем доставку кирпича в Москву и область.

связатся с нами телефону:  +7 (499) 346-21-12

Опубликовано: 8-11-2013, 13:36 Просмотров: 1668

Яндекс.Метрика