На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонтные работы  
 

Керамические блоки

 
Наша компания изготавливает и продает в течение нескольких лет полнотелый лицевой кирпич, керамические, а также газосиликатные блоки. Передовые технологии, а кроме того современное оборудование, которое применяется при изготовлении, дают нам возможность гарантировать надежность и долговечность любой нашей продукции всем заказчикам.

Лидером посреди стеновых стройматериалов нынче считается по праву керамический кирпич. Популярный с давних времен, данный строительный материал себя зарекомендовал, как прочный, огнеупорный, стойкий к любым атмосферным осадкам, простым для кладки, а главное - экологически чистым. Наши Керамические блоки подойдут великолепно для возведения несущих конструкций, перегородок, цоколей, фундамента, печей, а также дымоходов. Сегодня это тренд, а также олицетворение надежности с качеством. Непосредственно потому наша фирма особенное внимание уделяет изготовлению кирпича, а также его реализации.

Если рассуждать об относительно новой технологии стеновой облицовки из керамических блоков, то есть так называемых навесных вентилируемых фасадах, тогда необходимо учитывать, что непосредственно с момента разработки их, а также внедрения в строительство методы устройства теплоизоляции изменились принципиально. Теплоизолирующие материалы еще в недавнем прошлом монтировались нередко к внутренней поверхности той или иной стены, а это и сокращало немалую полезную площадь данного помещения, и кроме того не обеспечивало подобающего уровня теплосбережения. Главным отличием подобной технологии является перенос наружу теплоизолирующих материалов непосредственно из внутреннего пространства строений.
Опубликовано: 15-04-2013, 01:14 Просмотров: 2424

Яндекс.Метрика