На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дом  
 

Плитки с кирпичи от фирм-изготовителей

 
Плитки с кирпичи от фирм-изготовителей Отметим, что некоторые фирмы-изготовители сегодня предлагают не только кирпичи, но и плитки покупателям, в огромном количестве. В магазинах можно найти примерно 50 разновидностей необходимых материалов, которые имеют разную цветовую гамму и стоимость. На два последних показателя влияет количество красителей, которые добавляются во время изготовления.

Допустим, самый популярный оттенок – это золотисто-желтый, но при желании можно найти оттенки кирпичей слоновой кости, серые, красные, коричневые и темно-красные. Такие характеристики присуще облицовочным кирпичам потому как они применяются почти для всех сегодняшних задумок в плане архитектуры. Лицевой кирпич имеет гладкую поверхность, например, шероховатую, рифленую, колотую либо под античность и прочие.

Их можно соединить с огромным ассортиментом оттенков, чтобы воссоздать разные модные задумки – художественные и дизайнерские. В настоящее время можно найти не только классические кирпичи, узкие, но и тонкие, поверхность которых гладкая и рельефная, то есть, сделанная под «дикий камень» что очень оригинально. На выбор можно остановиться на актуальной цветовой гамме, о которой мы упоминали выше. К свойствам можно добавить качество и долгий срок службы.
Опубликовано: 8-11-2011, 11:43 Просмотров: 1830

Яндекс.Метрика