На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дачный ремонт  
 

Нужен облицовочный кирпич

 
Нужен облицовочный кирпич В настоящее время если возникла необходимость в покупке облицовочного кирпича, то можно остановиться на любой цветовой гамме, даже белой либо черной. Кроме того, в продаже можно найти и неоднородные тона кирпича, когда один оттенок переходит в другой. Другими словами цветовая гамма кирпичей широкая.

В изготовлении облицовочного материала применяются такие средства и добавочные компоненты как, например известняк-ракушечник, влажность которого не выше 11%, цемент марки 500, вода и только надежные, безопасные с экологической стороны немецкие красители либо другие. Следовательно, применение красителей дает возможность получить равномерное распределение раствора по всему объему материала.

Красители высококачественные, а потому кирпичи имеют неплохой насыщенный оттенок, который к тому же является стойким. Данное средство прочно оберегается от воздействия окружающей среды и даже не обесцвечивается потому как оно устойчивое. Нужно помнить, разноцветный кирпич имеет разную стоимость по той причине, что в нем используются разнообразные красители в разных пропорциях во время производства.
Опубликовано: 8-11-2011, 11:42 Просмотров: 1821

Яндекс.Метрика