На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонт квартир  
 

Кирпич облицовочный от компании «Литос»

 
Данное изделие от вышеупомянутой фирмы делается с помощью технологии гиперпрессования, с внедрением удивительного естественного материала под названием мягкий известняк ракушечник, который у нас не добывается. Другие песчаники твердые и не приемлемы для кирпичного производства. Данное пористое сырье только в природе, но когда происходит прессование под давлением от 60 до 90 МПа.

Он из-за гибкости получается кирпичное изделие идеальной формы, с небольшими погрешностями геометрических габаритов, не больше 0,5 миллиметров и гладкой поверхностью всех плоскостей. Во время прессования изделий, главным средством считается цемент высокого качества. Что разрешает иметь достаточно прочный продукт линии от 250 до 350, устойчивость к морозу более 100 циклов.

Покупая данный кирпич, клиент, не знает, какой материал выбрать? В первую очередь мы смотрим на стоимость, качество и фирму-производителя. Можно ли сравнивать изделия кирпичных фабрик, которые производят кирпич для облицовки марки от 75 до 150 кг на квадратный сантиметр и достаточно прочное кирпичное средство российской фабрики? Изделия фабрики «Литос» по производству кирпичей имеет разумное соотношение стоимости и качества. Зарубежная продукция стоит дороже отечественной.
Опубликовано: 27-02-2011, 00:25 Просмотров: 2447

Яндекс.Метрика