На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонт квартир  
 

Достоинства натяжных потолков

 
Достоинства натяжных потолков И в России, и за границей отлично зарекомендовала себя технология натяжных потолков. Во-первых, данный способ быстрый. Во-вторых, по итогам работы потолки выглядят просто сногсшибательно - гладкими и ровными. При монтаже натяжных потолков в квартире или офисе не потребуется прятать мебель, закрывать обои или ковры.

Самыми лучшими считаются натяжные потолки от французских производителей. Если сравнивать их с производителями российскими, то станет ясно, что наши производители еще не дотягивают до того уровня, оставаясь немного позади по ассортименту, да и по качеству товара. Прежде всего, натяжные потолки российского производства не столь яркие и не столь красочные. Если Вам захочется сделать натяжные потолки недорого, можно обратиться и к отечественным производителям, особенно если Вы задумали белый натяжной потолок.

На первый взгляд кажется, что пленка, из которой натяжные потолки изготавливаются, очень непрочная. Но оказывается все совсем не так. Данный материал очень прочный и износостойкий. Мало того, что он может удержать большое количество влаги, но его еще можно протирать. Протирать натяжные потолки лучше с использованием Ph нейтральных чистящих средств, применение ацетона и иных растворителей он не потерпит.

Самый оптимальный потолок для ванной комнаты - натяжной потолок. Дело в том, что именно он устойчив к высокому уровню влажности в помещении. На натяжном потолке в Вашей ванной комнате никогда не появится конденсат, так как материал ПВХ имеет низкую теплопроводность. Еще один плюс такого потолка - на нем никогда не появится плесень или иные микроорганизмы, так как ПВХ не биологический материал. Приобрести натяжные потолки можно во многих городах России, в том числе есть и натяжные потолки Зеленоград. Приобретая их здесь, Вы получаете гарантию сроком на десять лет. Эта гарантия - уже залог качества.

Переживать из-за монтажа и установки натяжных потолков не имеет смысла, так как все это очень просто. Сделать натяжные потолки недорого и быстро могут многие фирмы. Как правило, технология их монтажа проста и не обременительна. Есть несколько нюансов, которые должен учесть заказчик. Во-первых, следует сразу же рассказать мастерам о том, где проложена проводка в Вашей квартире. И во-вторых, нужно настроиться на то, что несколько керамических плиток все-таки может пострадать, если потолок будут натягивать в ванной комнате.
Опубликовано: 2-11-2011, 23:51 Просмотров: 3246

Яндекс.Метрика