На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные услуги  
 

Как вступить в СРО строителей

 
На сегодняшний день, согласно действующим законодательным нормам, всякое зарегистрированное предприятие может иметь членство в списке компаний, носящих престижный статус СРО, о котором я бы сегодня вкратце и хотел рассказать. Однако, как вы, должно быть, понимаете, для получения статуса саморегулируемой организации, нужно постараться сделать так, чтобы находящаяся под вашим управлением компания полностью соответствовала ряду законодательных требований, кои прописаны в едином стандарте, действующем по России и распространяющемся на подавляющее большинство частных фирм и тем более предприятий.

Преимущественным образом, российских предпринимателей интересует вопрос о том, как именно можно вступить в СРО строителей, чтобы в будущем иметь более широкие возможности, чем были ранее при начальном учреждении предприятия?! Что ж, по сути, и смыслу, в данном вопросе нет ничего сложного и тем более проблематичного, а найти ему решение можно, затратив на то минимум средств и времени, которого по обыкновению всегда не хватает, а точнее даже сказать, оно вечно превалирует в дефиците.

Ну и чтобы не утомлять читателя излишними разговорами на тему о вступлении в саморегулируемые строительные компании, я бы хотел дать конкретное пояснение о том, как это легче сделать и куда априори с той целью следует обращаться! Итак, суть моего совета до гениальности проста и понятна, а заключается она в том, чтобы вы обратились к услугам компании «ДСТ ЦССР», работающей на поприще отечественного рынка данного направления и выдвигающей действительно интересные и выгодные предложения. В остальном, касательно сотрудничества с этой компанией и всех прочих достоинств, я думаю, вы вполне сможете убедиться самостоятельно и без моей профессиональной консультативной поддержки.
Опубликовано: 25-11-2013, 23:56 Просмотров: 1598

Яндекс.Метрика