На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные услуги  
 

Грузовые автоперевозки и доставка грузов

 
Наша транспортно-экспедиционная компания выступает одной из самых крупных на рынке России, а кроме того оказывает весь спектр услуг в области транспортной логистики, а также грузоперевозок разной степени сложности. Стабильная налаженная система грузо-доставки любой категории дает нам возможность работать с любыми видами транспорта, а кроме того почти без ограничения в отношении маршрутных направлений.

Отметим сразу, что мы от начала и до конца нашего с вами сотрудничества даём гарантии на сохранность грузов, вам не придется никогда заниматься взысканием убытков за свой испорченный товар. Мы вовремя предоставляем под загрузку свой транспорт, а водители наши выступают надёжными, проверенными людьми. Все перечисленные выше нюансы нашей работы демонстрируют, что прайс на все грузоперевозки составлен взаимовыгодно, в, самое главное, честно.

Все наши транспортные средства обязательно соответствуют экологическим стандартам EURO 5 и EURO 4. Для обеспечения самой максимальной безопасности грузов при их транспортировке автомобили снабжаются специальными системами крепления всех грузов. Кроме всего прочего они в обязательном порядке комплектуются системами спутникового отслеживания, которые дают возможность отслеживать маршруты передвижения автопоездов. Читайте подробнее на нашем сайте.

В нашем распоряжении парк вагонов и локомотивов, а еще автомобилей для грузоперевозок по всей России и не только. За счет этого у нас есть возможность решить оперативно вопросы выбора необходимого транспорта непосредственно для доставки груза. Мы доставку предлагаем не только при помощи железнодорожных перевозок и автоперевозок по России. При надобности наша компания организует доставку смешанным видом транспорта. Опыт и квалификация наших сотрудников - это гарантия доставки по России грузов точно в срок.
Опубликовано: 21-02-2014, 21:55 Просмотров: 1423

Яндекс.Метрика