На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Заметки домоседам  
 

Торговые стратегии Fоrех

 
Если Вы пришли на рынок валюты вследствие серьёзного решения, и хотите остаться здесь надолго, рано иль поздно вы поставите себе субстанционный вопрос. Суть его в том, «каким образом зарабатывать стабильно и много, но не мало и при случайном успехе».

Вам, конечно же, никак не пройти мимо такого термина, как «форекс для начинающих». Основная линия торговой стратегии представляет собой свод устоявшихся правил, опираясь на которые трейдеры участвуют в торгах. При отсутствии такой стратегии любой уважающий себя трейдер не обходится ни одного дня. Она, при умелом конечно же применении, убережёт трейдера от лишних проблем и стрессов, от поспешных неверных решений и мгновенного разорения.

Торговые стратегии Fоrех указывают точку входа в рынок и момент завершения текущей сделки. Притом, что эти наборы сложены из жестких правил, они, тем не менее, при необходимости должны быть органично гибкими, чтобы можно было их применить в любых, самых неожиданных рабочих ситуациях на валютном рынке. Стратегии Fоrех можно сравнить с некой живой системой-хамелеоном, которая всегда приспосабливается к изменяющимся условиям.

Торговые стратегии Fоrех


На основе строжайших правил ведения валютно-сырьевой торговли каждый удачливый трейдер создает именно свою определенную торговую стратегию Fоrех. Он шлифует свое мастерство в торговле на Fоrех, модернизирует её, постоянно применяя в практике. А всё оттого, что рынок Fоrех, как и любой рынок, быстро и часто меняется.

Поэтому, чтобы всегда быть в плюсах, участникам необходимо и устоявшиеся свои стратегии приспосабливать и развивать.
На первоначальном этапе работы Вы сможете использовать примеры чужих стратегий, но стоит помнить - торговая стратегия, с которой успешно торгует один трейдер, может не работать у другого или даже разорить его.
Опубликовано: 31-08-2011, 13:37 Просмотров: 1656

Яндекс.Метрика