На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Заметки домоседам  
 

Легкие входные двери

 
Легкие входные двери – меняем дверные конструкции во время капитального ремонта. Ремонт в квартире – это событие, которое не может пройти без участия владельцев. Даже если всю работу выполняют нанятые специалисты, выбор качественных материалов отделки, цвет, производителя выбирают по своему усмотрению хозяева квартиры. Часто даже опытные дизайнеры не могут переубедить хозяев в целесообразности использования тех или иных приемов, декора и так далее.

Поэтому задача каждого специалиста, работающего с заказчиком услуги – это правильно информировать о целях использования, применении материала, а также предложить новые современные пути решения возникших потребностей. Так, предложенные мастером легкие входные двери с высокой степенью защиты от взлома, могут насторожить хозяев, и они будут отказываться от такой конструкции. Это происходит потому, что обывателю известно только то, что двери должны быть тяжелыми, массивными, а значит и надежными.

Но вот уже много лет европейский потребитель успешно устанавливает легкие конструкции, которые по степени защиты принадлежат к наивысшему классу. Причем этот класс подтвержден международными сертификатами. Так в чем же дело? Конечно, в новых технологиях. Современное производство дверных конструкций позволяет изготавливать легкие, особо прочные изделия. Вес дверей не является показателем их надежности, ведь самое главное – это продуманная конструкция и скрытые элементы защиты. Так, легкие двери стальные входные из легированной стали с антикоррозийным покрытием, могут обеспечить высокую степень защиты помещению. Потому, что их взломостойкость безупречна и подтверждена необходимыми сертификатами.

Во время капитального ремонта рекомендуется заранее продумывать материал отделки всех дверей, которые будут установлены. Входные двери могут быть отделаны разным видом материала. Внешняя отделка должна быть особо прочной, износоустойчивой и стойкой к вандальным повреждениям. Сейчас активно практикуется отделка порошковым напылением, отделка из МДФ или отделка из ценных пород деревьев.

Внутренняя отделка дверей может перекликаться с остальным ансамблем, а может иметь самостоятельный вид. Винилискожа отлично подходит как для внутренней, так и для внешней отделки дверной конструкции. При выполнении замера дверного проема, владельцам квартир рекомендуется ознакомиться с примерами цветовой гаммы материала, которые могут предоставить работники фирмы. А она, стоит отметить, достаточно разнообразна, поэтому удовлетворит все запросы заказчика.

Разнообразие цвета, тиснения, отделки винилискожи сделало её востребованным видом материала в разных областях применения. Этот материал используют для перетяжки мебели, обивки дверей, для отделки потолков, при производстве детских колясок, палаток, обуви и одежды. Поэтому потребителям необходимо разъяснять практичность и износоустойчивость данного материала, чтобы помочь им определиться с выбором. Стальные двери в квартиру можно отделать винилискожей, а для межкомнатных дверей желательно использовать комбинированные варианты отделки.
Опубликовано: 5-09-2011, 17:28 Просмотров: 2016

Яндекс.Метрика