На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дачный ремонт  
 

Люминесцентные светильники

 
Основополагающим предназначением осветительных приборов, работающих на люминесцентных лампах, является внутреннее освещение жилищного пространства с целью повышения его уюта и комфортности, хоть и не намного. За функциональную часть люминесцентных осветителей отвечает электротехнический блок, инициирующий в лампе мягкое зажигание с распределением светового потока в рассеянном спектре.

Из достоинств, принадлежащих этим светильникам, одним из важных и многозначительных является продолжительный срок эксплуатации, ограниченный несколькими годами постоянного пользования, независимо от амортизационных условий.

По сути, люминесцентные светильники представляют собой обыкновенные осветительные устройства, функциональная часть которых ограничивается газоразрядной ртутной лампой, с преобладающим в ней крайне не существенным давлением. Технологические процессы, проистекающие внутри люминесцентных ламп, при компилировании электрических разрядов с ртутными парами, образовывают невидимый ультрафиолетовый спектр.

Нанесенные же на внутренней стороне стеклянной колбы люминофорные вещества, преобразовывают вследствие вышеописанной технологии уже видимое излучение света, достаточного для того, чтобы из ночи сделать день.

К выбору осветительных приборов данной классификации следует относиться с ответственностью, достаточной для реализации возможностей по изменению светящегося спектра в своем жилищном или офисном помещении. По всем вопросам, касательно индивидуальности выбора светильников для дома, вас проконсультируют торговые менеджеры одного из магазинов, занимающихся продажами этих бытовых приборов.
Опубликовано: 12-01-2012, 21:02 Просмотров: 2040

Яндекс.Метрика