На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дачный участок  
 

Коттеджные поселки эконом класса

 
Сегодня российского бизнесмена больше интересует жизнь за чертой города, нежели в его пределах, и с целью удовлетворения этой своей потребности, он, зачастую, приобретает дом в коттеджном поселке по определенному направлению от Москвы. Благо, современные поселки с загородным расположением, обладают отлично развитой инфраструктурой, прекраснейшими условиями уюта и комфорта в домах, а главное доступной среднестатистической стоимостью квадратного метра, что несколько относительно. В самом деле, цены на квадратные метры коттеджного жилья значительно варьируются друг от друга, с разницей вплоть до нескольких сотен тысяч рублей за готовый дом.

Безусловно, больше всего российского предпринимателя привлекают сегодня подмосковные коттеджные поселки эконом класса, где средняя цена готового к проживанию дома не выходит за рамки десяти миллионов. Согласитесь, эта сумма вполне доступна не только предпринимателю, но и частному физическому лицу, имеющему на оформление ипотеки к последующему приобретению жилья данного типа, но сейчас не об этом. Идеальными условиями комфортного проживания, на сегодняшний день, может похвастаться единственный коттеджный посёлок Подмосковья «Дарьино», полностью облагороженный и оснащенный всем необходимым для современного человека, желающего находиться в полной гармонии.

Находится этот шикарный коттеджный поселок по направлению ярославской трассы, а дома, здесь представленные, стоят доступных сумм денег, ограниченных буквально несколькими тысячами долларов за квадрат. Выбрать для себя дом в этом интересном и престижном коттеджном поселке вы сможете, посредством посещения официального сайта с представленным там генеральным планом, фотографиями и проектами, предложенными архитекторами в широком спектре.
Опубликовано: 5-02-2014, 13:30 Просмотров: 2836

Яндекс.Метрика