На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дизайн интерьера  
 

Купить Hyundai hd 250 с КМУ

 
HD 250/260 – это трехосное шасси, грузоподъемность которых составляет 19т. Разница между моделями обуславливается длиной рамы и колесной базы. HD 250 обладает наиболее длинной монтажной платформой, а кроме того в наибольшей степени предназначается непосредственно для установки фургонов, а также перевозок на длинное и среднее расстояние тяжеловесных грузов. HD 260 имеет более короткую колесную базу, а кроме того предназначается, для начала, непосредственно для установки разной спецтехники. И первая и вторая модификации оборудуются полуторной кабиной, в которой имеется спальное место.

Новые краны-манипуляторы Hyundai имеют такие преимущества, как:

• небольшое количество узлов и сочленений, а это, в свою очередь, делает механизм наиболее дешевым и надежным в использовании;
• тросовый механизм, который обеспечивает точное, плавное опускание груза без ударов и рывков.
• усиленные секции стрелы;
• возможность опустить ниже уровня земли трос на минус 18м.
Мы предлагаем у нас hyundaihd 250 с кму либо же производим монтаж кранов на автомобили клиентов.

Следовательно, приобретая манипулятор Hyundai, каждый приобретает одновременно в одном техническом средстве 3 вида автомобиля, а именно: для ведения на высоте монтажных работ, разгрузочных и погрузочно работ, а кроме того для транспортировки грузов. Приобрести кран-манипулятор Hyundai HD 250/260 можно через отдел продаж нашей компании, Вы при этом получаете самую подробную консультацию по тому или иному продукту, а также о его технических особенностях.

По желанию осуществляется доставка манипуляторов HD, запасных частей и комплектующих грузовиков в любой российский регион. Сотрудничество с заводами производителями, а также дистрибьюторами навесного оборудования и шасси дает возможность изготавливать спецтехнику, а также последующую её реализацию без каких-либо посредников, а это существенно понижает цену автоспецтехники, а также автомобилей.
Опубликовано: 14-10-2013, 16:29 Просмотров: 1946

Яндекс.Метрика